Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Русская Рыбалка 2

Русская Рыбалка 2 скачать торрент

Русская Рыбалка 2
Обновлено:
Скриншоты
Русская Рыбалка 2 Русская Рыбалка 2 Русская Рыбалка 2 Русская Рыбалка 2 Русская Рыбалка 2 Русская Рыбалка 2
Название: Русская Рыбалка 2
Год выхода: 2013
Жанр: Симуляторы
Разработчик: bestrusfishing
Версия: v2.4
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Русская Рыбалка 2 относиться к играм-симуляторам. Уже много лет многие фанаты рыбалки используют возможности этого симулятора с целью удовлетворения личных потребностей. Ведь проведенное время на берегу с удочкой в руках – как лекарство для души, в котором нуждается каждый любитель этого дела. Не часто появляется возможность воплотить эти потребности в реальной жизни. Поэтому разработчики этой игры с радостью пришли на помощь.

296 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Русская Рыбалка 2
Подробнее об игре Русская Рыбалка 2
Сюжет
Это модификация 2011 года. Для настоящего фаната рыбалки тут предоставлено всё самое нужное. В целом, всё предусмотренное в симуляторе, создано для максимальной реалистичности рыбацкого процесса. Ведь разработчикам было важно внести в игру все мелочи и все нюансы этого дела. Сначала вы будете обладать некими финансами для покупки вашего первого снаряжения с целью достижения первых целей. В магазине для охотников вам предстоит выбрать себе удочку, искусственные приманки, грузики нужного веса, леску нужного диаметра и остальные важные приспособления.

Геймплей
На экране монитора вы увидите вид от первого лица. Игровой интерфейс очень легкий, удобный и вполне понятный. Все ваше снаряжение находиться в специальных ячейках. Также ведется учёт ваших маршрутов и статистика достижений. Игра начинается на рыболовецкой базе. Оттуда у вас будет возможность отправиться к одному из водоёмов, который вам понравится и будет доступен. Забрасывать удочку вы сможете хоть с берега, хоть в центр водоема, хоть даже можете заплыть на лотке. Русская Рыбалка 2 скачать торрент которой вы всегда сможете на нашем игровом портале, даст возможность почувствовать много волнения и азарта от ловли рыбы. А все потому, что каждый рыбак считает за нужное похвастать своим уловом в компании своих друзей.

Интересные факты
Используя стратегию разумно, у вас будет возможность прикупить себе как самые лучшие снаряжения и средства передвижения на воде, так и мощный внедорожник которым вам предстоит передвигаться дикой местностью. Ни хвоста вам, ни чешуи!

Особенности Русская Рыбалка 2
  • Огромное количество водоёмов, в которых обитает самая разнообразная рыба. В каждом водоеме своя рыба и ее количество, свои глубинные характеристики и сила подводных течений.
  • Есть мультимедийная версия. Она доступная через интернет. С ее помощью у вас будет возможность участвовать в спортивных турнирах, чем пополнять свое финансовое состояние.

Представлена полная версия, которая содержит 65 баз + клевалка.

Инструкция по установке:
Установить и играть.

Необходимые компоненты для успешного запуска игры
1. Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package
2. Microsoft .NET Framework 2.0 или выше
3. DirectX 9.0c август 2008 или позднее, DirectX 10.0 для Windows7.

Если у вас Windows 7 и выше, то запустите игру в режиме совместимости с Windows XP. Если это не помогает, то установите Dirextx 10.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10
Процессор: Pentium 1.2 ГГц
Оперативная память: 256 мб
Разрешение экрана: не менее 1024x768
Свободное место на жестком диске: 400 мб

На этой странице вы можете скачать игру Русская Рыбалка 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив