Worldwide Sports Fishing скачать торрент

Worldwide Sports Fishing
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Worldwide Sports Fishing Worldwide Sports Fishing Worldwide Sports Fishing Worldwide Sports Fishing Worldwide Sports Fishing Worldwide Sports Fishing
Название: Worldwide Sports Fishing
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Симуляторы, Открытый мир
Разработчик: LotteEoD
Версия: v1.0.181
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Не все виды спорта пользуются столь большой популярностью, как тот же футбол. Но и у них имеются довольно многочисленные армии поклонников, поэтому мы продолжаем предлагать всем поклонникам особого вида спорта различные игровые проекты, где вы сможете прекрасно отдохнуть в виртуальной реальности. Итак, вы отправляетесь на покорение совершенно неизвестного вам мира, в котором будете заниматься рыбалкой. Не стоит переживать, вы получите достаточно возможностей для отличного времяпровождения. На сей раз для вас сделана подборка из довольно занимательных предметов, которые понадобятся для ловли уникальных видов рыбы. Так что советуем вам не тратить время попусту, а скорее начать исследовать содержимое игры, которое подарит вам массу приятных моментов от рыбалки.

4.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Worldwide Sports Fishing
Подробнее об игре Worldwide Sports Fishing
Простор для деятельности
Нужно сказать о том, что в представленном интерактиве будет реализовано достаточно большое количество разных возможностей. Это и выбор локации для рыбалки, и проверка транспортного средства, и покупка новых наживок или элементов для рыбалки. У вас будет полная свобода действий касательно выбора места для рыбалки, способа и всего остального. Никто ограничивать вас не будет, а касательно игрового интереса, то вы сможете устанавливать новые рекорды, бить уже имеющиеся и заниматься разными увлекательными делами. Главное – разобраться во всех тонкостях процесса и поймать действительно редкий чешуйчатый экземпляр. Для тех, кто уже сейчас готов приступить к рыбацким приключениям, то предлагаем перейти по указанной ссылке на наш сайт и там скачать торрент Worldwide Sports Fishing совершенно бесплатно.

Уровни сложности
Если говорить об особенностях этой игры, нельзя не упомянуть о том. Вы сможете без каких-либо проблем самостоятельно настраивать уровень сложности в игре. С его помощью вы сможете понять свой уровень профессионализма и готовность выполнять разные задания, которые постоянно будут появляться. Есть несколько игровых уровней, все начинается с воскресного рыбака. Здесь вам не нужно будет практически ничего делать и не сильно напрягаться для достижения результата. Самым сложным станет уровень настоящего профи, в котором каждая деталь будет иметь особое значение. Вам осталось только скачать торрент Worldwide Sports Fishing на нашем интернет-портале и начать свое приключение.

Что ж, рыбалка – довольно распространенный игровой жанр среди симуляторов, в нем у вас не возникнет особых сложностей или проблем с доступом к некоторым игровым опциям. Продемонстрируйте свой рыбацкий потенциал и поймете самую крупную или уникальную рыбу, которая представлена в этом проекте. Нам остается лишь пожелать вам отличного время провождения!

Особенности игры
  • Принимайте участие в специальных отборах, сделайте попытку завоевать авторитет для себя, чтобы иметь возможность участвовать в различных турнирах.
  • Удочку и транспортное средство можно подвергнуть кастомизации.
  • Изучите все злачные места для лучшего улова и дайте о них рекомендации остальным.
  • Данный проект был создан одним человеком, и результат превзошел даже самые смелые ожидания.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2,8 GHZ Dual Core
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: 3D graphics 512 MB VRAM (medium-class)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Worldwide Sports Fishing через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив