The Fisherman Fishing Planet скачать торрент

The Fisherman Fishing Planet
Обновлено:
Скриншоты
The Fisherman Fishing Planet The Fisherman Fishing Planet The Fisherman Fishing Planet The Fisherman Fishing Planet The Fisherman Fishing Planet The Fisherman Fishing Planet
Название: The Fisherman Fishing Planet
Год выхода: 2019
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Fishing Planet LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Обожаете рыбачить на досуге? Тогда представленный игровой симулятор точно придется вам по душе, ведь здесь процесс рыбалки передан до мельчайших деталей. Поэтому любители этого дела будут в восторге. И здесь вы сможете даже научиться чему-то новому, невзирая на то, что вы – опытный рыбак. В игре предоставлено большое количество оригинального контента, а также карты с пометками самых рыбных точек по всему миру и соответствующий инвентарь для рыбалки. Если вам хочется попробовать свои силы, что рекомендуем скачать торрент The Fisherman Fishing Planet на нашей игровой платформе.

Трейлер и геймплей к игре The Fisherman Fishing Planet
Подробнее об игре The Fisherman Fishing Planet
Реалистичные рыбы.
Перед началом игры немного потренируйтесь, чтобы приловчиться к геймплею. В процессе вы научитесь правильно ловить рыбу, находить места с наилучшим клевом и поймать самую большую рыбу. В игре задействовано 143 вида разной рыбы, которую создатели максимально приблизили к ее естественным прототипам, срисовывая все элементы поведения. Рыбалка среди дикой природы – это лучшее средство релакса и кайфа. Тем более, что пейзажи также порадуют глаз своей красочностью. Графическое оформление выполнено на высоком уровне и даже будет доступна функция фотограмметрии.

Много всего интересного
Также в игре представлено достаточно большое количество локаций для вылова рыбы, это 19 рек и озер. Вы побываете в разных уголках земного шара, начиная от Флориды и заканчивая Волгой. Для рыбалки подбирайте оптимальный вариант удочки с соответствующими характеристиками. Также вам доступны лодки. Специальное оборудование, как например, гидролокатор, каяки, приманки для разного вида рыбы. Вы можете играть в одиночном режиме или сразиться в онлайн-соревновании за звание лучшего рыбака и получить почет и хорошее вознаграждение. Также есть кооперативный режим, где вы можете создать собственный коллектив рыбалок.

Все, кто хоть раз был на рыбалке и проникся этим духом, точно захочет испытать игру The Fisherman Fishing Planet. Конечно, симулятор не заменит того ощущения. Которое может подарить только настоящая рыбалка в реальном мире. Хотя бы потому что рыбу из игры вы никак не сможете приготовить и попробовать на вкус. Но все равно некоторые геймеры все еще сомневаются на счет данного интерактивного развлечения. А все из-за вопроса: являются ли создатели этого проекта настоящими рыбаками и действительно в игре все выглядит натурально? Ответ на этот вопрос можно увидеть в самой игре: так только вы начнете играть, то увидите с какой точностью воссозданы все детали процесса. Обычный человек, даже с хорошими познаниями в этом деле, никогда не сможет так точно обрисовать все детали. Поэтому становится ясно, что здесь к созданию руку приложили настоящие профи. Тем более, что если вы в рыбалке новичок, то задействована система подсказок и советов, которые помогут по ходу игры.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 x64
Процессор: Dual-Core 2.4 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics Card Intel HD4600 or higher
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Fisherman Fishing Planet через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Maksimus
гомно пишут что игра ещё не вышла, а на стиме есть и вышла она 17 октября
дмитрий зайцев
игра уже вышла 17 октября
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив