Metro Simulator 2019 скачать торрент

Metro Simulator 2019
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Metro Simulator 2019 Metro Simulator 2019 Metro Simulator 2019 Metro Simulator 2019 Metro Simulator 2019 Metro Simulator 2019
Название: Metro Simulator 2019
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: KishMish Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Разработчики из компании KishMish Games представляют игру Metro Simulator 2019, в которой вы станете машинистом поезда. У геймеров появится возможность с другой стороны посмотреть на метрополитен. Можно остановиться на любой из станций и детально ее рассмотреть. Разработчики постарались на славу, управление поездом показано максимально достоверно. Вам предстоит совершать такие действия, как набор скорости, торможение, контроль закрытия и открытия дверей в вагонах, слежение за камерами и переключение информатора и прочее. Станции обязательно вызовут у вас интерес, ведь их проработали довольно детально. Разработчики, которые трудились на данным игровым проектом, не так давно выпустили симулятор автобуса. Большое количество геймеров по достоинству оценили прошлый проект. Чтобы опробовать и оценить новый симулятор поезда, достаточно сначала скачать Metro Simulator 2019 через торрент и насладиться игрой.
Скачать .torrent
5 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Metro Simulator 2019
Подробнее об игре Metro Simulator 2019
Главные преимущества игрового проекта Metro Simulator 2019
  • Для всех известный факт, что одной из главных составляющих метрополитена и железной дороги выступают светофоры. В данном игровом проекте система работы светофоров организована на высшем уровне. Геймер может управлять полуавтоматическими светофорами, менять направление стрелок.
  • Поведение пассажиров ничем не отличается от действительности: пассажиры готовятся к прибытию поезда, заходя в вагон, занимают свободные места. При приближении необходимой для них станции, продвигаются по направлению к выходу из вагона.
    Игра Metro Simulator 2019 дает возможность увидеть все глазами простого пассажира. Если ваше внимание привлекла станция, то вы можете выйти на этой станции и рассмотреть ее детальнее. Или можно покататься на метро, управлением которого занимается искусственный интеллект.
  • В игре можно рассмотреть самое красиво на Земле – Московское метро. Разработчики потратили много сил и времени, чтобы максимально реально и точно передать систему реального московского метрополитена. В игре учитываются все повороты и даже уклоны, что соответствуют линиям метро в действительности. К моменту выхода игры у вас будет возможность изучить станцию Большую Кольцевую и Солнцевскую.
  • В проект добавлены пока что только поезд 81-760 «Ока» и поезд 81-765 «Москва». Но разработчики пообещал расширить количество поездов, так что жмите скачать Metro Simulator 2019 прямо сейчас.

Инструкция по установке:
1. Установить.
2. Содержимое папки Crack скопировать в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Запускайте игру от имени администратора.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: 1.9ghz Intel i5-equivalent processor or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Onboard or dedicated graphics accelerator with 1GB+ of video RAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Metro Simulator 2019 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
usser
Какой ключ?
wr
Можете скриншотами или снять видео как установить, почему требует ключ, но когда нажимаешь чтобы получить ключ вылезает сайт, где надо скачать игры или что-то. Спасибо
Stan,
Обновили
Stan
АРХИВ ПОВРЕЖДЕН! Бля проверяйте что выкладываете!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив