Space Station Tycoon скачать торрент

Space Station Tycoon
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Space Station Tycoon Space Station Tycoon Space Station Tycoon Space Station Tycoon Space Station Tycoon
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Lunheim Studios
Издатель: Lunheim Studios
Версия: Build 12601029
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Космос всегда был привлекателен, особенно в моменты, когда хочется усовершенствовать свои возможности и добиться благоприятного исхода в экономическом плане. В представленном интерактиве вы сможете примерить на себя роль крупного инвестора и сотворить собственную оригинальную космическую станцию, которая как раз даст вам возможность одержать победу. А еще вы сможете создать место, которое можно использовать как опорный пункт для большинства путешественников по космических просторах. Однако, есть небольшая проблема, для этого вам нужно отыскать финансы и ресурсы, и задействовать придется все человечество.

1.13 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Space Station Tycoon
Подробнее об игре Space Station Tycoon
Свобода строительства
После того, как вы сможете отыскать способ получить необходимые финансовые вложения и ресурсы с людей, то можно начинать заниматься планировкой проекта. Если принять во внимание тот факт. Что станция будет действительно огромной, то нужно продумать всю структуру. Это будут и разные отсеки, и возможность сочетать космические объекты, и создание уникальной внешности для элементов станции. Тут вы не будете ограничены в действиях, нужно только оптимально рассчитать собственные финансы и ресурсы, дабы не уползти сильно в минус. Если вы уже хотите попробовать свои силы, то рекомендуем посетить наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент Space Station Tycoon совершенно бесплатно.

Экономическая активность
Но нельзя расслася ни в коем случае, потому что вам предстоит заниматься организацией всей станции так, чтобы потом можно было использовать самые разные функциональные возможности. Они позволят вам получать доход от всех путешественников, которые будут приезжать на вашу станцию. Всего реализовано несколько направлений, которые будут весьма активно использоваться. Это будет торговля, предоставление услуг и склады. В представленных направлениях можно строить самые разные постройки и реализовать возможности в бизнесе. Спланируйте все так, чтобы прибыль сразу приходила к вам и можно было вложить ее в дальнейшее совершенствование станции. Для этого нужно перейти по указанной ссылке и скачать торрент Space Station Tycoon. Тогда вы сможете приступить к активным действиям.

Космическое пространство довольно тяжелое для ведения бизнеса и реализации удобств. Однако, у нас нет сомнений, что вы сможете тщательно провести анализ своих способностей и сотворить самую лучшую станцию в галактике. Вам придется потратить немало времени для этого, хорошо присмотреться к собственным умениям и шаг за шагом реализовать весь потенциал. Нам остается пожелать вам отличного времяпровождения!

Особенности игры
  • Огромные космические просторы открыты для активных действий.
  • Большое количество отсеков, предназначенных для оригинальной станции.
  • Удобные инструменты, с помощью которых можно создать визуал космической станции.
  • Успешность в экономическом плане зависит от многих деталей.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4600
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Space Station Tycoon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив