The Catch Carp & Coarse скачать торрент

The Catch Carp & Coarse
Обновлено:
Скриншоты
The Catch Carp & Coarse The Catch Carp & Coarse The Catch Carp & Coarse The Catch Carp & Coarse The Catch Carp & Coarse The Catch Carp & Coarse
Название: The Catch Carp & Coarse
Год выхода: 2020
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Dovetail Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Для всех поклонников приключенческого жанра рыбацкой тематики есть отличное интерактивное развлечение, на которое мы рекомендуем обязательно обратить внимание. Вам, пожалуй, уже давно хотелось начать путешествие по земному шаре и отыскать отменные места для рыбалки. На сей раз вы сможете побывать даже в самых укромных уголках нашего мира, где можно поймать огромную и редкостную рыбу. Так что, вам нужно максимально сконцентрироваться и попытаться заполучить лучший результат в своей рыбацкой карьере. Здесь вам предстоит проходить интересные испытания и увлекательные задания. Собирайте скорей все свои рыбацкие принадлежности и отправляйтесь на ловлю редкостных и ценных экземпляров. Вы можете не только установить мировой рекорд, но и прославиться на весь мир.

10.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Catch Carp & Coarse
Подробнее об игре The Catch Carp & Coarse
Удивительное испытание
Не нужно думать о том, что рыбалка – это просто обычное ожидание клева. Вы должны принять во внимание огромное количество различных деталей и пытаться прогрессировать в этом направлении. Для максимально эффективного использования своих способностей мы советуем вам не тратить время на пустые разговоры, а начать тренироваться рыбачить. Тогда вы сможете проанализировать свои возможности и просчитать шансы на успешное выполнение. А сейчас вам нужно просто скачать торрент The Catch Carp & Coarse на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Теперь у вас будет открыт доступ ко всему и вы сможете активно воспользоваться особенностями представленного интерактива.

Соревновательный элемент
Нужно также упомянуть о том, что вы должны использовать представленные шансы и попытаться всеми силами достичь положительного исхода. Для этого придется применить все свои умения и таланты, а также профессиональное рыбацкое снаряжение. По большей мере ваш успех будет зависеть как раз от способа заброса удочки, применяемых уловок и хитростей, от вида наживки, погодных условий и качественных характеристик снаряжения. Нюансов в рыбацком деле предостаточно, особенно если речь идет о поимке нестандартных представителей рыбного мира. Здесь вы должны продемонстрировать себя по максимуму, выбрать новые способности и просто получить желаемый результат. Данный игровой проект точно придется вам по душе, необходимо только скачать торрент The Catch Carp & Coarse по указанной ссылке на нашем портале игр.

Из-за столь оригинального подхода вы стопроцентно получите отличное настроение и большой улов. Игра порадует вас графическим оформлением, качественной анимацией и возможностью сделать авторский фотоснимок со своим уникальным уловом. Приложите все усилия для достижения желанной цели, откройте новые места и получите доступ к снаряжению высшего пилотажа.

Особенности игры
  • Вы можете использовать в игре более 100 различных предметов, все они предназначены под отдельный вид рыбалки.
  • Путешествовать можно в пять регионов, где можно поймать действительно уникальную рыбину.
  • Принимайте во внимание особенности локации, речное течение, место проведения рыбалки, так как это сказывается на итоговом результате.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - 1.0
- Смена языка в инстале при установке игры
- Время установки 5 минут (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad-Core 3.5 Ghz или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB VRAM / GTX 750 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 21 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Catch Carp & Coarse через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
dfhggg
dfhggg | 28 марта 2023 22:31
это каким надо быть дебилом что бы придумать такой способ забрасывания
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив