'83 скачать торрент

'83
Обновлено:
Скриншоты
'83 '83 '83 '83 '83 '83
Название: '83
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Antimatter Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Геймеры, которым нравятся компьютерные игры в жанре шутеров от 1-го лица, сегодня могут попробовать свои силы в новом приключенческом проекте. Пользователи будут управлять солдатом, представляющим интересы своего государства. Предстоит участие в сражениях, формат которых – многопользовательское противостояние. Битвы будут проводиться группами, численность каждой из которых достигает 80 человек. В сражениях можно использовать различное вооружение, транспорт, и другие полезные элементы, которые помогут победить врага и выиграть. Постарайтесь скорее привыкнуть к новой обстановке и условиям, чтобы ваши действия принесли благоприятный результат. Противостояние будет не легким, но вы обязательно справитесь.

Трейлер и геймплей к игре '83
Подробнее об игре '83
Динамичные сражения
Данный игровой проект порадует высокой динамикой сражений. Это достигнуто благодаря использованию маленькой карты и огромной численности участников. Согласитесь, такие условия – это отличная мотивация, чтобы уже сейчас броситься в бой и уничтожать противников. Чтобы насладиться игрой, вам понадобится скачать '83 через торрент на русском языке, воспользовавшись возможностями нашего портала. Помните, что ваши противники – это реальные игроки, которые не намерены уступать и проигрывать, поэтому сделают все возможное, чтобы вас уничтожить. Проявите свои навыки, умения, внимательность и ловкость, и результат не заставит себя ждать.

Хардкорные сражения
Найти многопользовательское приключение без элементов хардкора сегодня достаточно трудно, и данный проект – не исключение. Пользователям предстоит готовиться к боям, разрабатывать тактику, применять навыки, и многое другое. Наблюдайте за картой, не забывайте о взаимодействии с другими пользователями, будьте полезны в этой жестокой и кровавой войне. Если ваш персонаж окажется без патронов, он сможет насобирать их на поле битвы. В случае, если вовсе не окажется никакого оружия под рукой, можно переходить на рукопашный бой, хватать лопату и уничтожать врагов. Проявляйте креативность в каждой ситуации и подстраивайтесь под нее. Чтобы попробовать свои силы в захватывающих сражениях, вам нужно просто скачать торрент '83 на ПК и отправляться в бой.

Будьте активны, действуйте осторожно и обдуманно, и тогда успех вам гарантирован. Каждый игрок сможет получить различные награды, полезные и эффективные. Смело двигайтесь к поставленной цели, не сдавайтесь даже в самых трудных ситуациях, и проявляйте активность. Эта игра подарит массу удовольствия.

Среди главных особенностей проекта такие:
  • Он порадует красивой графикой и оформлением.
  • Вооружение доступно в широком ассортименте.
  • Все сражения будут динамичными и захватывающими.
  • За активные действия пользователи получат награды.


На этой странице вы можете скачать игру '83 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив