CrossWorlds скачать торрент

CrossWorlds
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
CrossWorlds CrossWorlds CrossWorlds CrossWorlds CrossWorlds CrossWorlds
Название: CrossWorlds
Год выхода: 2020
Жанр: Выживание, Открытый мир, Симуляторы
Разработчик: Another Reality
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Настало время посетить новые виртуальные вселенные, в которых будет изобилие разных заданий и особенностей. И сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на игровой проект под названием CrossWorlds, скачать торрент которого можно, перейдя по ссылке в описании. Эта игра преподнесет вам множество сюрпризов и продемонстрирует максимальную проработанность. Но для того, чтобы остаться в живых, вам придется приложить немало усилий, а еще воспользоваться всеми доступными ресурсами и изучить локации. Изначально стоит сказать, что эта игра будет основой для жанра выживания и вы получите удовольствие, играя в нее. В чем же заключается суть игры? Вы должны собрать максимальное количество ресурсов и быть готовым к более сложным условиям для выживания.

6.46 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре CrossWorlds
Подробнее об игре CrossWorlds
Геймплей – очень простой и привычный для вас, потому что в нем вы должны просто проводить больше активных действий и получать удовольствие от процесса. Мир вокруг очень просторный и дает возможность находить нужные ресурсы, чтобы потом применить их для достижения желаемого результата. Помните о том, что основой выживания является крафтинг и его вы будете использовать во всевозможных проявлениях. Но лучше будет, если вы самостоятельно сможете оценить данный проект, поэтому не теряйте времени попусту, а скорее начинайте свое путешествие.

Все, что остается вам сделать, это принять многогранность сюжетной линии и отправиться в путешествие на этот загадочный остров, где ваши способности к выживанию подвергнуться проверке. Не стоит терять бдительность, потому что остаться в живых и пройти все от начала до конца буде очень сложно. К тому же, в игре полно опасных животных и природных явлений, так что иногда будут ситуации, когда вы на ходу должны придумать способ для выживания. Мы можем только пожелать вам удачи и приятного времяпровождения. Игра точно придется вам по душе, ведь атмосфера здесь очень захватывающая, а у главного персонажа есть новые возможности.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.2 GHz Dual-Core CPU
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: 2 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру CrossWorlds через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Константин,
Нету
Гость Константин
А ранних версий нет?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив