Star Souls скачать торрент

Star Souls
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Star Souls Star Souls Star Souls Star Souls Star Souls Star Souls
Название: Star Souls
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: DrankiKets
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Star Souls – космическая инди-стратегия в сеттинге космических приключений. Тематика покорения далекого космоса уже долгие годы не оставляет публику равнодушной и всегда находит свою аудиторию. Игра Star Souls, скачать с торрента которую вы можете на нашем ресурсе позволит почувствовать себя в роли командира целого космического флота. Управляя одновременно несколькими кораблями, вы сможете принимать участие в космических сражениях в режиме реального времени. Игра обладает приятной яркой 2д графикой, которая многим придется по душе, а также интересными дизайнами космических кораблей, баз и астероидов.

576 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Star Souls
Подробнее об игре Star Souls
Игра Star Souls, скачать с торрента которую вы можете в один клик у нас на сайте, дает обширные возможности по кастомизации вашего уникального космического флота. Вооружайте свои корабли лазерными пушками и ракетами, прокачивайте их, устанавливаете защитные поля и множество прочих апгрейдов. Боевая система игры потребует времени на то, чтобы в ней разобраться, а битвы, по мере прохождения, будут все сложнее. В игре вас ждет интересный сюжет, который подается через диалоги с возможностью выбора вариантов ответа. Таким образом, взаимодействуя с другими игровыми персонажами, вы непосредственно влияете на развитие сюжета.

Отдельно стоит выделить замечательный саундтрек игры, выполненный в популярном для произведений жанра научной фантастики стиле ретровейв. Музыкальное сопровождение игры отлично дополняет атмосферу космических приключений во вселенной далекого будущего.

Скачивайте с торрента Star Souls и создавайте свое уникальное космическое приключение, вооружая и развивая космофлот в собственном уникальном стиле. Сокрушайте врагов мощью своих боевых кораблей, следите за развитием захватывающего сюжета и наслаждайтесь стильной музыкой! Star Souls подарит море эмоций всем игрокам, которые ценят романтику космических приключений.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2+ GHz or better
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Intel HD 3000 or better
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: Minimum resolution: 1280x720

На этой странице вы можете скачать игру Star Souls через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив