RONIN: Two Souls скачать торрент

RONIN: Two Souls
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
RONIN: Two Souls RONIN: Two Souls RONIN: Two Souls RONIN: Two Souls RONIN: Two Souls RONIN: Two Souls
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен, RPG
Разработчик: M11 Studio
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Только представьте себе, где-то в Стране восходящего солнца живет юноша по имени Кэндзи. Проживая день за днем на острове, его учили быть самураем, это его огромное желание, которому суждено было сбыться. Игра RONIN: Two Souls от инди разработчиков покорит сердце любителей ролевых игр в жанре экшен. Покидая родной остров, юноша вынужден постичь новые знания, тайны и окунуться в пучину опасных событий, навсегда изменивших его жизнь. Пока вы никому ничего не рассказываете – вы владеете информацией, как только кто-то узнал ваш секрет – информация владеет вами. Эта древняя пословица нашла свое отражение в судьбе главного героя.

Игра заточена не только под тотальное уничтожение врагов. Например, вы можете попробовать мирным путем решить конфликт, получая от этого гораздо больше пользы. Если же ситуация выходит из-под контроля, следует взяться за оружие. Эстетика Древней Японии наполняет игру, это чувствуется уже с первых минут игрового процесса. Только вы можете назначать своих врагов – друзьями и наоборот. Создавая базовую структуру персонажа, уделяйте внимание мелочам, ведь абсолютно все имеет значение. Все еще не знаете, как провести свой вечер? Достаточно скачать RONIN: Two Souls через торрент на русском языке, чтобы окунуться в мир инди приключений.

4.32 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре RONIN: Two Souls
Подробнее об игре RONIN: Two Souls
Уничтожая врагов, ваш персонаж будет получать полезные предметы, которые можно использовать для его гибкой кастомизации. Исследуя новые локации, общайтесь с местными жителями, узнавайте новое и интересное для себя. Каждое решение, принятое вами, будет оказывать прямое влияние на характер и поведение персонажа, определяя исход игры. Графика в этом проекте достойна вашего внимания, поэтому игра RONIN: Two Souls никого не оставит равнодушным. Кэндзи – мечтает стать самураем, помогите ему в этом!

Установка:
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ plaza-the.white.laboratory.iso* или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.

Системные требования:
ОС: Windows 7 64-bit | Windows 8.1 64-bit | Windows 10 64-bit
Процессор: i3-3110M 2.40GHz | AMD A8-3550MX
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 710M | AMD R7 M260
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8+ GB

На этой странице вы можете скачать игру RONIN: Two Souls через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив