112 Operator скачать торрент

112 Operator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
112 Operator 112 Operator 112 Operator 112 Operator 112 Operator 112 Operator
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Jutsu Games
Версия: v221004-cb
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вам предстоит контролировать все аварийные службы в каждом из городов нашей огромной планеты. Вашим заданием будет отвечать на звонки и отправлять те или иные спасательные службы на место происшествия. Иногда будут попадаться особо сложные случаи, когда препятствием может стать погода, местность или движение машин на трассе. В вашем подчинении находиться служба, которая помогает людям после стихийных бедствий и природных катаклизмов. Получите звание лучшего оператора экстренной службы. А если вы хотите попробовать свои силы уже сейчас, то переходите на наш сайт, чтобы там 112 Operator скачать торрент. Вы должны будете реагировать на малейшие изменения. Ведь экстренные ситуации могут быть вызваны любыми причинами: погодой, движением транспорта и т.д. К тому же, ваши службы помогают пережить эскалацию беспорядков, действий организованный преступных группировок и даже настоящие теракты. Это не говоря о природных и техногенных катаклизмах.

1.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 112 Operator
Подробнее об игре 112 Operator
Еще больше опасности
Уровень опасности растет, помощь требуется все больше и больше. Поскольку это является продолжением оператора 911 (вы уже прошли этот уровень и теперь перед вами новая роль). То придется действовать очень быстро на разных уровнях. Вы будете руководить ситуацией как в одном районе города, так и координировать работу нескольких операторов огромного мегаполиса. Игра выполнена в трехмерном формате, что позволяет насладиться максимально реалистичным изображением. Вы можете себе выбрать район, город или муниципалитет по желанию с любой точки мира.

Также вам придется заниматься ликвидацией последствий стихийных бедствий. Следите за прогнозами погоды, что быть максимально готовым к любому повороту событий. Ведь катаклизм может налететь нежданно. Делайте все возможное, чтобы предотвратить проявление стихийных бедствий. Также не допускайте вероятности появления лесных пожаров или максимально быстро ликвидируйте их, не допуская распространения. Но погода и природа будут не единственными вашими проблемами. В мире еще полно террористов и бандитов.

Поскольку вы – оператор, то всегда должны находиться на связи, ведь звонки будут поступать от людей, нуждающихся в экстренной помощи. Вы не знаете человека, находящегося по ту сторону телефона, не знаете какую историю он вам поведает. Это действительно может быть все что угодно: от банальной и немного раздражающей шутки до историй о совершенных убийствах. Такова уж эта работа.
Выберите для себя один из городов Европы, это будет своеобразным продвижением по карьерной лестнице. Там вы сможете подняться на новый уровень своей карьеры. Выполняйте все распоряжения руководства, наблюдайте за тем, как вы своими действиями можете влиять на людей, которые обращаются к вам за помощью. Старайтесь не допускать ошибок, ведь цена их может быть очень высока и повлиять на вашу жизнь. И это увеличивает возможность получения выговора по службе.

Вы можете играть в любом городе мира, где только пожелаете, а еще предоставлена возможность установить свои правила. Возьмите себе под руководство только профессионалов своего дела, пользуйтесь лучшими оборудованием и техническим оснащением. По прибытию на место происшествия вы будете тем, кто координирует и командует действиями команды. Это позволит вам иметь полную информацию о происшедшем.

Особенности 112 Operator
  • Возможность доступа к расширенным картам реальных городов в трехмерном формате.
  • Новый набор для вызова экстренных служб.
  • Полностью сформированный режим работы компании со своей иерархией и средствами связи.
  • Влиять на вашу деятельность будут даже самые незначительные показатели и явления.
  • Процесс игры может изменяться согласно установленным правилам и законам того или иного государства, а также из-за особенностей района, в котором случилось происшествие.
  • Благодаря новой визуализации вы сможете видеть ситуацию четко и точно.
  • В вашей команде будет немалое пополнение специалистами разных сфер, которые могут помочь в экстренных ситуациях.
  • Новое оборудование теперь являет собой настоящие механизмы.

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1+ / 8 / 10
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру 112 Operator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив