Police Simulator Patrol Duty скачать торрент

Police Simulator Patrol Duty
Обновлено:
Скриншоты
Police Simulator Patrol Duty Police Simulator Patrol Duty Police Simulator Patrol Duty Police Simulator Patrol Duty Police Simulator Patrol Duty Police Simulator Patrol Duty
Название: Police Simulator Patrol Duty
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Bigmoon Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В игровом проекте под названием Police Simulator Patrol Duty вы сможете узнать как живет американская полиция, что происходит в повседневной их жизни. Представленный симулятор познакомит вас с одним из самых больших и ярких городов США, а реализация игры на движке Unreal Engine 4 поможет вам с головой погрузиться в игру, дабы обезопасить свой район от преступности. Вы будете заниматься тем, что регистрировать ДТП, следить за украденным автомобилями, арестовывать преступников. Также можно будет помочь другим своим коллегам на контрольных точках, открыт доступ к скоростным полосам. Если вы видите подозрительного человека или автомобиль, то вы вправе остановить его и выяснить необходимую информацию Вас ожидают также погони, как в пешем формате, так и на автомобилях с мигалками и сиреной. Занимайтесь расследованием разных дел, допрашивайте свидетелей, ищите необходимые улики. Для тех, кому по душе игры подобного жанрового направления, рекомендуем скачать торрент Police Simulator Patrol Duty совершенно бесплатно на наем игровом портале.

8.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Police Simulator Patrol Duty

Подробнее об игре Police Simulator Patrol Duty

Вы будете руководить настоящей полицейской машиной, у которой работает кабина и можно использовать встроенный компьютер для поиска украденных машин или тех. Кото вызывают у вас подозрения. У вас будет стандартная машина для всех полицейских, которую в ходе игры вы сможете превратить в настоящий внедорожник. Останавливайте машины, оправляйтесь в погони в случае экстренных ситуаций. В качестве бонуса вы сможете определять повреждения автомобиля при столкновении, осматривать деформации, однако, это все будет довольно сложно в исполнении. Патрулировать вы сможете, как в одиночестве, так и с напарником в мультиплеерном режиме, рассчитанном на двоих геймеров. Присматривайтесь к тем, кто ведет себя крайне подозрительно, предупреждайте появления преступлений. У вас довольно занимательная и интересная работа в большом и шумном районе мегаполиса. Нужно также упомянуть, что ваш город делиться на несколько зон. Это будет промышленная зона, экономический район и спальный. У вас также при себе постоянно будут наручники, чтобы в случае необходимости вы могли задержать преступника. Защитите собственный город от злоумышленников.

Особенности Police Simulator Patrol Duty
  • Получите настоящее удовольствие от увлекательного симулятора, который поведает о буднях американской полиции.
  • Наличие мультиплеерного режима, позволяющего сыграть вместе с другом.
  • Тщательно прорисованные автомобили полицейский Соединенных Штатов с многофункциональной кабиной.
  • Настоящее обмундирование и амуниция, в состав которой будут входит наручники, рация, радары и еще много нужных вещей.
  • Огромный город с большим количеством районов.
  • Качественное графическое оформление и симулятор реализованный на игровом движке Unreal Engine 4.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 64-Bit
Процессор: Intel Core i5 3570 with 3.4 GHz or AMD Ryzen 3 2200G with 3.5 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB VRAM) or AMD Radeon 7870 (2GB VRAM) or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Police Simulator Patrol Duty через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив