Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Contraband Police Механики

Contraband Police Механики скачать торрент

Contraband Police Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Contraband Police Механики Contraband Police Механики Contraband Police Механики Contraband Police Механики Contraband Police Механики Contraband Police Механики
Название: Contraband Police Механики
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Crazy Rocks
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы когда-нибудь мечтали стать полицейским? Если да, то этот симулятор под названием Contraband Police поможет воплотить вашу мечту. Вы будете заниматься досмотром грузовых фур, которые пересекают границу. Сама игра очень динамичная и захватывающая, хоть и кажется на первый взгляд скучной. Вы будете в роли пограничника, но только очень честного. Перед вами целый поток автомобилей, которые необходимо внимательно осмотреть на предмет наличия запрещенных товаров. Вы будете искать товары, которые нельзя перевозить через границу, это оружие, наркотические вещества, контрабанда и многое другое. Вы будете проверять документы, проводить осмотр транспортного средства. Чтобы не позволить запрещенным товарам попасть за границу. Работы у вас будет предостаточно, поэтому настраивайтесь на довольно длительный процесс.

3.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Contraband Police Механики
Подробнее об игре Contraband Police Механики
Поскольку вы будете выполнять роль пограничника, то необходимо беспрекословно следить за выполнением правил игры. Останавливайте все автомобили, вы вправе потребовать документы, и провести осмотр грузовика. Помните, что в некоторых автомобилях могут быть запрещенные для вывоза за рубеж товары. За пойманных контрабандистов вы будете получать вознаграждение. Не забывайте о том, что вы не только пограничник, но еще и полицейский, так что можете выписать штраф. Следите не только за содержанием транспортного средства, но и контролируйте документы. Они должны быть подлинными и выполнены в надлежащем порядке. Проверьте техническое состояние автомобиля, работу фар, наличие необходимых средств безопасности и т.п. Но главной задачей будет все же выявление запрещенных товаров, которые некоторые товарищи хотят переправить за границу. Так что скорее заходите на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Contraband Police Механики. Игра довольно оригинальная и потребует много усилий для получения нужного результата. Также вы сможете проводить процедуру задержания и ареста преступников. Многие из них будут предлагать взятки, чтобы откупиться. Брать или нет – это только ваш выбор. Но помните, что начальство за подобные вещи может уволить вас, а значит, придется начинать все заново. З остановку и проверку грузовиков вы будете получать дополнительные игровые баллы.

Особенности Contraband Police Механики
  • Если говорить об особенностях, то данный интерактивный проект обладает таким перечнем:
  • У вас будет возможность выбрать себе напарника.
  • Если понадобиться, то сможете выписать штраф.
  • Товары могут быть спрятаны где-угодно.
  • Возможность усовершенствования своего персонажа.

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Contraband Police Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
tigr567
на 32 бит запустится?

на 32 бит запустится?
eeeeeq
eeeeeq | 22 марта 2023 11:09
дичь!!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив