Sapiens скачать торрент

Sapiens
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Sapiens Sapiens Sapiens Sapiens Sapiens Sapiens
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Majic Jungle
Издатель: Majic Jungle
Версия: v0.4.2.5
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В разные времена многих ученых мучил вопрос о том, каким же был первобытный человек? В представленной игре вы сможете ощутить себя в этой роли. Главной задачей станет строительство жилых домов (при чем делать это все вам придется без использования какой-либо техники, а старым-добрым методом – вручную), сбор полезных трав и урожая, а также охота на представителей местной фауны.
Но прежде всего вам необходимо будет посетить наш сайт, чтобы там скачать торрент Sapiens на ПК. Это позволит вам переместиться на тысячелетия назад, во времена, когда о слове «технологии» никто не знал. Защитите свое племя от врагов и помогите снабдить всех необходимым количеством еды.

237 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sapiens
Подробнее об игре Sapiens
Официальная версия игры должна появиться в общем доступе совсем скоро, в 2020 году. На нашем портале вы сможете скачать торрент Sapiens практически сразу после представления. Игра имеет разные уровни прохождения. Как одиночный, так и кооперативный. Особенностью станут генерируемые локации на одной из планет, где полно всяких тайн и секретов. На данный момент игра находится на стадии разработки. Первый закрытый тест должен быть уже в конце текущего года, а после создатели продемонстрируют релиз этого симулятора.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Multi core CPU
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 970 or better
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sapiens через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив