Варкрафт 3 скачать торрент

Варкрафт 3
Обновлено:
Скриншоты
Варкрафт 3 Варкрафт 3 Варкрафт 3 Варкрафт 3 Варкрафт 3 Варкрафт 3
Название: Варкрафт 3
Год выхода: 2002-2003
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Версия: v1.31.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Еще одна версия культового игрового проекта в жанре стратегии позволит вам оказаться в хорошо известном королевстве Азерот. Вам придется увидеть новые битвы и восстания. Также открываются новые пути для торговли, а злобные орки и гоблины целыми толпами валят сюда. Поэтому местными властями было принято решение о создании специальных резерваций. Но ресурсы не безграничные, а на содержание орков требуется много чего. В кланах Альянса начался раскол. И вот перед вами появляется новый очень сильный и опасный противник, который сумеет повернуть сложившуюся ситуацию в свою пользу. С помощью представителей из клана драконов он поднимет настоящее восстание и сможет отобрать все территории, включая резервации. Если вы – поклонник представленной игровой саги, тогда не тратьте время попусту, а заходите на наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Варкрафт 3 совершенно бесплатно. Вас ждет знакомство со светлым магом, который выступит на стороне добра. И тут начнется все самое интересное и увлекательное в этой игре.

2.30 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Варкрафт 3

Подробнее об игре Варкрафт 3

Сюжет
Итак, в королевстве начинаются распри. Количество орков увеличивается с каждым днем, а для того, чтобы их содержать, приходится тратить огромное количество ресурсов. Поэтому между кланами Альянса начинает раскол и вражда, все хотят заполучить больше земель и взять под контроль резервации. Также вы сможете увидеть наследного принца. Только ему по силам остановить раздор в королевстве и вернуть былое единство. И тут вам становится известно о том, что силы тьмы готовятся к нападению на королевстве с целью порабощения. Вам необходимо совместными усилиями оказать сопротивление главному врагу. В представленной игре вас ждут совершенно новые локации и карты, где можно проложить еще больше торговых путей, заработать ресурсов и улучшать представителей из выбранного клана. Так что, игровой процесс обещает быть максимально увлекательным.

Механика игры
В этом игровом проекте вы получите возможность для атаки, сражения с темными колдунами, у которых есть оригинальные способности, а еще они смогут использовать против вас собственные зелья. Вы можете захватить территории своего противника. Если хотите скачать торрент Варкрафт 3, тогда переходите на наш портал игр. В ходе игры вы можете действовать на стороне Альянса, а можно попробовать себя в роли одного из представителей темных сил. Много разных классов доступные в этом проекте – это и загадочные эльфы, и большущие орки.

Исследуйте представителей всех кланов в игре, присоединитесь к армии орков, дабы биться с огромной Ордой. Не забывайте о том, что только наследнику по силам остановить раздор в королевстве. Оригинальный геймплей, превосходные задания и большое количество битв. Сражайтесь и защищайте собственные территории.

Особенности Варкрафт 3
  • Строительство баз. В представленном интерактиве вам необходимо собрать максимальное количество ресурсов и ценных артефактов.
    Тогда вы сможете заниматься строительством фортификаций и крепостей, потому что количество врагов стремительно растет. Поэтому собранные ресурсы используйте эффективно для строительства.
  • Наем воинов. За некоторое количество игровых ресурсов можно нанять воинов для увеличения численности собственной армии. Исследуйте территории противника, осторожно относитесь к чародеям, потому что они довольно хитры и коварны.
  • Бонусные квесты. У вас будет возможность выполнить большое количество заданий, а еще в игре реализована отличная система диалогов. В ходе игрового процесса вы сможете разобраться с нюансами, потому что игра переведена на русский язык.
  • Стороны конфликта. Еще больше кланов будет представлено в этом интерактиве. Так что, вместе с тем возрастет и количество конфликтных ситуаций. Вы должны делать все, чтобы не позволить состоятся мятежу, действовать согласно четко разработанному плану и следить за подсказками.
  • Игровые режимы. Сразиться с Ордой можно в формате одиночной кампании, а можно включить режим мультиплеера. Вы сами выбираете как вам лучше играть и получайте удовольствие от оригинальных локаций и новых героев в игре.

Восстановлена дополнительная кампания «Исход Орды».
Восстановлена русская озвучка в 9 миссии кампании за Альянс (Reign of Chaos) и Фариона - героя в кампании за ночных эльфов.
Восстановлены загрузочные экраны на русском языке.
Добавлена возможность выбора английской озвучки и текста.
Устранен рассинхрон звука у роликов (рус. и англ.).

В раздаче присутствует Warcraft 3: The Reign of Chaos и The Frozen Throne.

Системные требования
Операционная система: Windows 98/98SE/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: 400 МГц или аналогичный
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: Видеокарта с 8 или более Мб видеопамяти и драйвером, совместимым с DirectX 8.1
Звуковая карта: 16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на жестком диске: 700 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Варкрафт 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Владимир
крутая стратегическая игра
Тапок
Тапок | 28 августа 2023 10:50
Вместо 3 варика качается рефордж.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив