Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Wasteland 3 Механики

Wasteland 3 Механики скачать торрент

Wasteland 3 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Wasteland 3 Механики Wasteland 3 Механики Wasteland 3 Механики Wasteland 3 Механики Wasteland 3 Механики Wasteland 3 Механики
Название: Wasteland 3 Механики
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Стратегии
Разработчик: inXile Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект под названием Wasteland 3 Механики, который занимает место в рейтинге лучших ролевиков командного типа. Его создателем стала студия inXile entertainment. В процессе игры вам предстоит провести сложные битвы по тактическим построениям. Игра Wasteland 3 Механики обещает быть крайне занимательной, а еще полной неожиданных поворотов и эпических битв.

Здесь встроены два игровых режима: одиночная кампания или кооперативный режим. Вы можете выбрать тот, который больше вам нравится и сразиться либо в одиночку, либо собрать свой отряд из 6 рейнджеров. После того, как вы наберете отряд, вам придется настраивать их и использованием перков и еще парочки любопытных способностей. Это сделано для того, чтобы улучшить стилистику вашей игры. Для тех, кто заинтересовался данным проектом, предлагаем перейти на наш игровой портал и там скачать торрент Wasteland 3 Механики. Сам проект выполнен в жанре РПГ пост-апокалиптического периода. Вы будете управлять группой пустынных рейнджеров, которые приехали в Колорадо. Чтобы остаться в живых, необходимо отстроить собственную базу, заняться подготовкой транспорт, научить новобранцев и выиграть борьбу за жизнь. Однако каждое принятое вами решение будет иметь свои последствия.

25.22 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wasteland 3 Механики

Подробнее об игре Wasteland 3 Механики

Основные особенности
  • Вы сможете открыть для себя экзотические страны. Зима после ядерного вмешательства в Колорадо очень суровая, но пейзажи при этом просто восхитительные. Однако. Вы здесь не за тем, чтобы наслаждаться красотами природы. Для достижения победного результата, вам необходимо создать и усовершенствовать штаб, укомплектовать его персоналом, снабдить оружием и необходимым снаряжением, которое понадобиться в условиях выживания. Если вам пришлась по душе такая игра, то скачать торрент Wasteland 3 Механики можно на представленном интернет-портале совершенно бесплатно. Тем более, что доступна русскоязычная версия игры.
  • Знакомство с оригинальными персонажами. Невзирая на постоянный холод, в Колорадо очень много людей. Некоторые из них настроены весьма дружелюбно, но их не так много. Также стоит отметить, что обладая определенными навыками, вы сможете перемещаться по разветвлениям и это может изменить ваше задание, историю и даже мир.
  • Проблемы придется решать все тем же методом. Когда слова не помогут, придется делать все так, как и всегда. Стрельба по противнику, тактические построения, система боев в игре Wasteland 3 даст возможность сразиться с врагами.

Установка:
1. Установить основную игру: setup_wasteland_3_j2324_(64bit)_(40800).exe
2. Установить дополнение: setup_wasteland_3_colorado_survival_gear_dlc_j2324_(64bit)_(40800).exe
3. Играть

Язык меняется в меню.

Системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3-2120 | AMD Phenom II X4 960T
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti | Radeon RX 460
Место на диске: 22 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wasteland 3 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив