Founders' Fortune скачать торрент

Founders' Fortune
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Founders' Fortune Founders' Fortune Founders' Fortune Founders' Fortune Founders' Fortune Founders' Fortune
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Oachkatzlschwoaf Interactive
Версия: v1.2.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Хотели бы попробовать себя в роли грамотного управленца? Не теряйте ни минуты, если есть возможность окунуться в игровой мир вместе с Founders Fortune. Игра имеет не только приятную для глаз графику. Атмосфера проекта завораживает. Запомните этот момент, ведь именно вы станете свидетелем зарождения новой цивилизации. С небольшого поселения под вашим руководством будет развиваться колония, приобретая огромные масштабы. Наблюдайте за всеми элементами управления, позаботьтесь о колонии, которая должна достичь пика процветания. Если вы решили скачать Founders Fortune, значит пришло время показать свой талант управленца.

382 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Founders' Fortune
Подробнее об игре Founders' Fortune
Все начинается с полномасштабного строительства, без которого невозможно развитие поселения. Продумайте, как должны располагаться сооружения для максимального удобства колонистов. Население нуждается в защите, поэтому стоит нанять хорошую армию. Автоматизация процессов помогла бы вашим подопечным достичь успеха в развитии с минимальными затратами ресурсов. Поэтому разработка технологий – одна из главных ваших задач. Разговоры будут потом, а сейчас нужно действовать.

Тем не менее, развитие вашего государства будет вызывать массу зависти у окружающих, будьте готовы к этому. Все действия должны быть продуманными, чтобы организация крепкой обороны не навредила колонистам. Ваша главная задача – забота о процветании и обороне своего государства. Используйте различные ресурсы, ведь никто не знает до чего дойдет прогресс. Сохранить свои кордоны и авторитет поможет мощная армия и оборонная стратегия. Не дайте завистникам отобрать то, что вы возрождали и довели до процветания. Игра без лаг, хорошо прорисована, имеет продуманный сюжет.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: любой, главное чтобы 64-bit
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4000 или лучше
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Founders' Fortune через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Стан Новик
Игра баговая,жуть! Перевод на рус. неполностью, даже меню не переведено в настройках. Скачал более новую версу 1.2.8 - ничего не изменилось, все то же самое. Короче - ФИГНЯ ИГРА!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив