Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Soldier of Fortune 2 Double Helix

Soldier of Fortune 2 Double Helix скачать торрент

Soldier of Fortune 2 Double Helix
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Soldier of Fortune 2 Double Helix Soldier of Fortune 2 Double Helix Soldier of Fortune 2 Double Helix Soldier of Fortune 2 Double Helix
Название: Soldier of Fortune 2 Double Helix
Год выхода: 2003
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Raven Software
Версия: v1.03
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Ключ

Кратко об игре:
Иногда бывает такой период, что хочется просто отдохнуть и развлечься. Как вариант можем предложить поиграть в игру, где вам придется путешествовать по другим вселенным. Вы сейчас можете скачать торрент Soldier of Fortune 2 Double Helix на нашем сайте и окунуться в мир полный приключений. Ваш персонаж – это военный консультант, досконально владеющий всеми видами оружия, имеет навыки слежения и маскировки. Он уверенный, храбрый и не паникует, если что-то идет не по плану. Раньше он занимался консультированием военнослужащих, но ситуация немного изменилась и теперь он работает в качестве наемника. Вам предстоит выполнять задания от загадочной компании «Отдел», которая устраняет своих противников и конкурентов таким вот достаточно нехитрым способом.

1.28 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Soldier of Fortune 2 Double Helix
Подробнее об игре Soldier of Fortune 2 Double Helix
Особые задания
У вас не будет времени на сомнения, ведь решения нужно будет принимать окончательно и не поддавать их сомнениям. Для вас нужно выполнить свое задание любой ценой. Среди ваших противников будет много разных особей: террористы, шпионы и т.д. Также в вашем распоряжении самые разные виды оружия, включая современные разработки. Вам придется расставлять ловушки для своих соперников, использовать тяжелое вооружение. Вы можете действовать так, как вам заблагорассудится, словом, любым доступным способом. Самое главное – устранить цель, а методы уже не имеют значения.

Игра ведется от первого лица, так что ориентируйтесь и начинайте действовать. С решениями не спешите, ведь вы помните, что должны делать все сомнений. Поэтому всегда тщательно обдумывайте все свои поступки и принятые решения. Вы будете работать на разных локациях, поэтому всегда учитывайте все детали, только так вы сможете достичь нужного вам результата. Графическое оформление игры очень качественное, а динамика развития событий не позволит вам скучать. Поэтому вы точно хорошо проведете время. Желаем вам удачи в столь нелегком деле!

Системные требования:
ОС: Windows XP SP3 или новее
Процессор: Pentium IV 1800 Mhz или лучше
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 64 MB | DirectX 9
Звуковая карта: DirectX совместимая
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Soldier of Fortune 2 Double Helix через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив