Sky of Destruction скачать торрент

Sky of Destruction
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Sky of Destruction Sky of Destruction Sky of Destruction Sky of Destruction Sky of Destruction Sky of Destruction
Название: Sky of Destruction
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Satur Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Все любители стрелялок смогут по достоинству оценить игру «Sky of Destruction», которую Вы можете бесплатно скачать с помощью торрента с нашего сайта. Отправляйтесь в удивительное приключение в роли опытного, квалифицированного пилота. Ваша основная миссия — это полное уничтожение соперников, которые занимают Ваше небо, а также их стратегической базы. Вы будете выполнять задание в одиночку, но получите доступ к целому арсеналу разного оружия и к мастерской, где оружие можно улучшать, как и Ваш самолет. Модифицируйте его для того, чтобы делать быстрее и износоустойчивее.

Трейлер и геймплей к игре Sky of Destruction
Подробнее об игре Sky of Destruction
На кону стоит все
Вам будут противостоять самые разные противники: и пираты, и диверсанты. Они все могут хорошо прятаться от Вас в небе или укрываться на наземной базе. Иногда на Вашем пути будут попадаться даже летчики одиночки, которые не уступают Вам в мастерстве и опыте. Для того чтобы отправиться в это опасное, но и интересное приключение по небесным просторам, скачайте игру «Sky of Destruction» через торрент с нашего сайта и продемонстрируйте свои навыки управления самолетом.

Особенности игры
К особенностям стоит отнести проработанную и красивую графику, а также высокий уровень динамики полетов и сражений. Отдельно стоит уделить внимание и мастерской, в которой можно что-то создавать или улучшать. Не забудьте и о своем самолете, который регулярно нужно чинить и модифицировать.

На этой странице вы можете скачать игру Sky of Destruction через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив