Lila’s Sky Ark скачать торрент

Lila’s Sky Ark
Обновлено:
Скриншоты
Lila’s Sky Ark Lila’s Sky Ark Lila’s Sky Ark Lila’s Sky Ark Lila’s Sky Ark Lila’s Sky Ark
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Monolith of Minds
Издатель: Graffiti Games
Версия: v1.0.3.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Lila’s Sky Ark – это игра-аркада, в котором игрок от лица девушки Лайлы отправляется на трансцендентальный остров, населенный загадочной фауной. В этом месте царит психоделия и магические силы. Героине же необходимо побороться за настоящее, оказав достойное сопротивление Дирижеру, который способен уничтожать миры и умело манипулировать сознанием. Лайла должна постараться выйти на связь с духами-хранителями, чтобы победить главного антагониста сюжета, ведь одолеть могущественную сущность не так просто.

Вы можете отправиться в увлекательный мир запредельных открытий, и скачать игру Lila’s Sky Ark через торрент. И тогда пользователю откроется окно в подсознание, контролирующее целый остров. После этого весь остров можно изучать с бо́льшей свободой, без ограничений.

323.3 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lila’s Sky Ark
Подробнее об игре Lila’s Sky Ark
Что ждет игрока
- Пользователю предстоит:
- избавиться от злобных монстров;
- изучить основы алхимии, чтобы сразиться с противниками;
- варьировать локации;
- обратиться к интуиции;
- восстановить мировое спокойствие.

Основа сюжета
В мире игры Lila’s Sky Ark сталкиваются рациональные законы и тайны психоделического воззрения. Чтобы понять принципы этого таинственного мира, придется по-новому взглянуть на стандарты логических рассуждений. Звучит довольно сомнительно, но так кажется только поначалу. В процессе станет ясно, что именно такой подход является единственно верным.

Чтобы подготовиться к приключениям, следует активировать свою смекалку. Это и поможет собрать воедино все элементы паззла. Найдя контакт с загадочными силами острова, и вопрос о том, как преодолеть препятствия, отпадет сам собой. Упустить нельзя ни одной детали: малейшая подсказка может являться ключом к раскрытию полной картины происходящего.

Сохраняйте спокойствие и постарайтесь уберечь сознание от дирижера. Можно с головой окунуться в приключение, полное опасностей и магии, и скачать игру Lila’s Sky Ark через торрент на ПК. От игрока требуется проявить силу духа, мыслительные способности и готовность противостоять злу. Тогда пройти волнительный путь будет в разы легче.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: OpenGL ES 3.0+ Compatible Card
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Lila’s Sky Ark через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив