Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Sky of Destruction Механики

Sky of Destruction Механики скачать торрент

Sky of Destruction Механики
Обновлено:
Скриншоты
Sky of Destruction Механики Sky of Destruction Механики Sky of Destruction Механики Sky of Destruction Механики Sky of Destruction Механики Sky of Destruction Механики
Название: Sky of Destruction
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Satur Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Sky of Destruction» создана специально для любителей шутеров. Скачайте торрент игры и отправьтесь вместе с героями в увлекательное и опасное приключение по небесным просторам. Главной задачей Вашего пилота выступает уничтожение базы врага. Вы будете в одиночку сражаться с наступлением противника, но при этом у Вас будет очень богатый оружейный арсенал, чтобы отбиваться сразу от нескольких нападающих на Вас пилотов. Доступ к мастерской открывает Вам возможность улучшить свой самолет, чтобы он стал выносливее и быстрее.

Трейлер и геймплей к игре Sky of Destruction Механики

Подробнее об игре Sky of Destruction Механики

На кону стоит все
Вы будете сражаться с разными врагами, это будут и пираты, и диверсанты, и другие одиночные летчики, которые не хотят видеть никого в своем небе и совершенно не уступают Вам в мастерстве и качестве сборки своего летательного аппарата. Скачивайте увлекательную игру «Sky of Destruction» через торрент и отправляйтесь в полет, в котором Вы можете удивить всех своими навыками управления самолетом, а также узнать обо всем, что связано с работой летчика.

К особенностям игры можно отнести приятную для глаз графическую составляющую, а также динамичные бои, которые зарядят Вас адреналином. Вы можете самостоятельно улучшать свой самолет, создавать новые детали для него, и тем самым становиться более сильным противником. Вместе с этим вы получите множество возможностей для улучшения своего самолета.

На этой странице вы можете скачать игру Sky of Destruction Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив