Plutocracy скачать торрент

Plutocracy
Обновлено:
Скриншоты
PlutocracyPlutocracyPlutocracyPlutocracy
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Redwood Games
Издатель: Redwood
Версия: Build 14135930
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Наверняка вы слышали о том, как ОЧЕНЬ богатые люди оказывают влияние на политику целых государств, заставляя президентов и королей выполнять свои решения. В игре Plutocracy у вас есть уникальный шанс войти в число мультимиллиардеров и добиться власти в стране благодаря своему положению и богатству. Но сможете ли вы сделать это, зависит исключительно от вас.

4.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Plutocracy
Подробнее об игре Plutocracy
В потрясающем бизнес-симуляторе Plutocracy, скачать торрентом который вы можете на нашем портале, вам предстоит перенестись в 1870 год, когда в США только формировались первые кланы и создавались первые миллиардеры. Станьте одним из первых миллиардеров в игре и добейтесь для своей семьи признания, могущества и власти.

Особенность игры в том, что важно не просто накопить первоначальный капитал и заработать деньги – важно сделать так, чтобы деньги дали вам власть и могущество, потому что без них вы будете беззащитны. Подкупайте людей в правительстве и Конгрессе, чтобы они лоббировали выгодные вам законы, заключайте союзы, чтобы добиться успеха и уничтожить своих противников, опутайте своей сетью каждого важного чиновника, чтобы в нужный момент он сделал то, что вам нужно.

Каждое ваше решение – это шаг на пути к власти, поэтому тщательно обдумывайте его, в противном случае может произойти так, что вы совершите роковую ошибку и откроете брешь в своей защите, а ваши соперники тут же этим воспользуются. Только от вас зависит сумеете ли вы создать самую могущественную теневую империю в стране и стать «серым кардиналом», заставляя правительство выполнять все ваши распоряжения или же будете просто богатым человеком, не имеющим ни капли влияния?

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру с файла plutocracy.exe.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium CPU G645T, 2,5+ GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 7800, AMD HD 4600, Intel HD3000 или лучше
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Plutocracy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив