Desert Child скачать торрент

Desert Child
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Desert Child Desert Child Desert Child Desert Child
Название: Desert Child
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Oscar Brittain
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В игре Desert Child события разворачиваются в постапокалиптическом мире далекого будущего, буквально заваленного мусорными кучами, которые уже некуда девать. Большие города превращены в огромные помойки и многие люди, в том числе и главный герой, ищут любые способы, пытаясь отсюда выбраться. Одним из вариантов убраться подальше из такого «мусорного» мегаполиса является победа в популярном гоночном состязании.

Трейлер и геймплей к игре Desert Child
Подробнее об игре Desert Child
Главный герой Desert Child, скачать торрент которой можно на нашем портале – молодой, не имеющий ни гроша в кармана, но полный амбиций парень. За свою недолгую жизнь он научился только, как готовить себе нехитрый завтрак из полуфабрикатов, выживать на улицах города и водить свой ховербайк, который он сам и собрал.

Когда он узнает о том, что в городе будет происходить чемпионат и какая награда ожидает победителя, он решает непременно принять участие в этом турнире, чтобы получить долгожданный билет и наконец-то убраться из этой помойки куда подальше.

В отличие от традиционных гоночных состязаний, в Desert Child все реализовано несколько по другому. Вам придется соревноваться с другими гонщиками, но не просто опережая друг друга на трассах, а выполняя различные задания. Например, нужно доставить пиццу быстрее всех своих конкурентов, собрать части оружия, разбросанного по локации и так далее. На вашем пути кроме других участников гонки будут также полицейские, представители различных банд, охотники за головами и так далее. Зарабатывайте деньги, улучшайте свой ховербайк и завоюйте главный приз в этом чемпионате – возможность начать совершенно новую, лучшую жизнь вдали от этого мусора.

На этой странице вы можете скачать игру Desert Child через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив