Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Mental Hospital - Child of Evil

Mental Hospital - Child of Evil скачать торрент

Mental Hospital - Child of Evil
Обновлено:
Скриншоты
Mental Hospital - Child of Evil Mental Hospital - Child of Evil Mental Hospital - Child of Evil Mental Hospital - Child of Evil Mental Hospital - Child of Evil Mental Hospital - Child of Evil
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Igor Migun
Издатель: AGaming+
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Обратите внимание на игру Mental Hospital ‒ Child of Evil, которая выполнена в жанре хоррора в формате от первого лица. Здесь вы станете участником одного приключения, сыграв за местного журналиста. Однажды поздно вечером вы получили сообщение. В нем говорилось о том, что на территории психиатрического диспансера появилось огромное количество безнадежно больных пациентов. И в сообщении было указано, что их свезли туда для проведения ритуалов. Но нет гарантий того, что эта информация соответствует действительности. Именно это вы и должны будете проверить, но перед началом путешествия, возьмите с собой камеру и положите максимальное количество нужных вещей. И если вы любите аналогичные игры, тогда представленный проект как раз для вас. Посетите наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Mental Hospital ‒ Child of Evil совершенно бесплатно. Не стоит терять бдительность, ведь этот диспансер довольно часто был на слуху, и вполне вероятно, что все сказанное в сообщении будет истиной.

3.30 GB
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mental Hospital - Child of Evil
Подробнее об игре Mental Hospital - Child of Evil
Жуткие события
Вы самостоятельно будете заниматься изучением всего, что происходит на территории этого диспансера. Вам нужно отснять максимально много материала, отыскать неопровержимые доказательства происходящего. Но нужно понимать, что это место действительно опасное, поэтому ваш герой может угодить в не самую приятную ситуацию. Словом, вам необходимо спрятаться, стараться не попадаться на глаза неприятным лицам и провести свое расследование. И если вам удастся выполнить задуманное, то в итоге получится действительно «жаркий» материал, который сможет привлечь внимание общественности к этому диспансеру и даст возможность закрыть это жуткое место.

Стоит ли вам ждать встречи со сверхъестественными силами? В дворе в ходе своего приключения вы увидите горящий крест. Пожалуй, это будет яркое свидетельство того, что здесь орудуют оккультисты, которые поклоняются Сатане. Поэтому вам нужно оставаться внимательным, лучше не раскрывать свое присутствие. Испытайте себя в этом занимательном проекте уже сейчас и раскройте ужасные секреты этого места.

Особенности игры:
- Страшная история о психиатрическом диспансере, в котором творятся ужасающие события.
- Найдите укромное место для того, чтобы спрятаться, а также постарайтесь отыскать больше доказательств.
- Контролируйте показатели заряда своей камеры и при необходимости меняйте батарейки.
- Постарайтесь избежать встречи с медицинским персоналом, есть подозрение, что они имеют непосредственное отношение ко всему происходящему.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-4590 / Ryzen 5 1600X
Видеокарта: GTX 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mental Hospital - Child of Evil через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив