Sang: The Desert Blade скачать торрент

Sang: The Desert Blade
Обновлено:
Скриншоты
Sang: The Desert Blade Sang: The Desert Blade Sang: The Desert Blade Sang: The Desert Blade Sang: The Desert Blade Sang: The Desert Blade
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения, RPG
Разработчик: Fiskyfisko
Издатель: Top Hat Studios, Inc.
Версия: v0.26a
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Sang: The Desert Blade – это виртуальное приключение с элементами рогалика, где вы станете играть за храбрую человекообразную собаку по прозвищу Санг. Она умеет отлично обращаться с мечом и живет в мире Земслуны. Он известен тем, что здесь мирная обстановка и сосуществование представителей различных рас. Но однажды случился ужасный раздор, который стал проявлением темной стороны этой вселенной. В итоге у главной героини забрали близких, а друзей попросту уничтожили. Она принимает решение изменить текущее положение, отыскать родных и отомстить всем, кто сеял неразбериху в родных краях. Переходите на указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Sang The Desert Blade совершенно бесплатно. Начинайте удивительное путешествие прямо здесь.

146.4 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sang: The Desert Blade
Подробнее об игре Sang: The Desert Blade
Постоянные сражения
Среди отличительных черт будет шанс проводить баталии в формате реального времени с применением массы оружия. Протагонистка провела много тренировок и теперь может показать все, чего сумела научиться. Она превосходно овладела разными видами вооружения, имеет большой список уникальных навыков и точно поразит вас высоким уровнем эффективности действий. Но Санг нуждается в вашей помощи, потому что сражаться с разными оппонентами она будет самостоятельно, без поддержки. То же самое касается прохождения заданий и улучшения. Противников здесь целая куча, и почти все они имеют в своем арсенале неповторимые боевые таланты. Стоит сконцентрироваться и попытаться не ошибаться в ходе баталий.

Вы присоединитесь к поразительному путешествию и приложите все силы для изменения вселенной. Невзирая на пое положение, героиня остается спокойной и готова идти до финала. Помогите ей справиться со сложностями в пути и спасите тех, кого она любит больше всего на свете. Приступайте к выполнению поставленных заданий и действуйте уверенно, чтобы добиться успеха и стать лучшей в защите мира.

Особенности игры:
- Применяйте обилие атакующих приемов.
- Меняйте экипировку и модернизируйте ее для победы над могущественными соперниками.
- Следите за локациями, ведь в деталях скрываются сведения касательно местоположения родственников.
- Есть возможность вызвать на дуэль своего конкурента.
- Оставайтесь бдительны, потому несмотря на силу Санг может умереть от пары мощных ударов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Celeron G1820 / Athlon II X3 455
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 430 / Radeon R5 240
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Sang: The Desert Blade через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив