Redout: Space Assault скачать торрент

Redout: Space Assault
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Redout: Space Assault Redout: Space Assault Redout: Space Assault Redout: Space Assault
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: 34BigThings srl
Версия: v1.7.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Космические приключения – один из самых интересных жанров, но в последнее время разработчики все реже радуют нас такими проектами. Но вот игра Redout Space Assault, скачать через торрент которую можно на нашем портале, призвана разнообразить этот жанр и дать вам возможность почувствовать себя в роли космического пилота, путешествующего по самым отдаленным уголкам галактики.
Игра представляет собой многопользовательский проект, поэтому рассчитана на широкий круг игроков, предпочитающих как PvP, так и PvE сражения. Вы сами можете выбрать для себя то направление, что интересно вам наиболее всего, после чего наслаждаться игровым процессом и получать от него удовольствие.

4.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Redout: Space Assault
Подробнее об игре Redout: Space Assault
Прославьте свое имя на всю галактику
Сюжет игры Redout Space Assault создан таким образом, чтобы игрок получил максимальное удовольствие от игры. Поэтому приготовьтесь к тому, что сюжетная кампания будет очень долгой, но что интересного в том, чтобы пройти игру за пару часов? Вам придется выполнить очень много поручений, что выдаст вам ваша корпорация. В ходе повествования вашего персонажа серьезно подставят и для того, чтобы обелить свое имя и восстановиться в должности, вам придется пройти через множество испытаний, многие из которых будут очень трудными.

Огромный плюс Redout Space Assault, скачать через торрент которую можно на нашем портале – это то, что у вас есть практически бесконечные возможности по усовершенствованию своего корабля. В вашем распоряжении более сотни различных модулей и объектов, которые можно установить на ваш корабль. Более того, чем больше вы будете развивать технологии, тем больше у вас будет возможностей по усовершенствованию своего корабля. Все, что вам понадобится – это ресурсы, достать которые можно, выполняя задания, уничтожая своих врагов и собирая обломки, оставшиеся после их уничтожения.

Возглавьте ТОП лучших пилотов
В Redout Space Assault есть отдельный режим, в котором вам придется сражаться против реальных игроков. Здесь у вас есть несколько возможностей соревноваться: сражаться или участвовать в гонках. Все зависит исключительно от ваших предпочтений и желаний. Принимая участие в гонках или сражениях, вы имеет возможность заработать особую валюту, которую нельзя добыть другим способом – она используется для того, чтобы приобретать улучшения систем вашего космического корабля, а также оружия и брони. Естественно, что поначалу вам будет тяжело соревноваться с другими игроками, но так постепенно вы будете набираться опыта, то с каждым разом победа будет доставаться легче и проще.
У нас вы можете скачать Redout Space Assault торрентом бесплатно и самому убедиться в том, что игра действительно достойна вашего внимания. У нее просто огромный потенциал в плане развития, а интересная и долгая сюжетная линия делает прохождение еще более интересным, так как постоянно держит в напряжении.

Достоинства Redout Space Assault
- Очень качественная картинка. Особенно красиво смотрятся космические пейзажи, как будто настоящие
- Все игровое окружение проработано до мельчайших подробностей
- Огромный мир, с множеством галактик, который вы можете исследовать по своему усмотрению
- Широкий выбор развития своего персонажа и обширные возможности для PvP
- Закрученный сюжет

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3 2.6Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 570 or equivalent
DirectX: 11
Место на диске: 14 GB

На этой странице вы можете скачать игру Redout: Space Assault через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив