Redout 2 скачать торрент

Redout 2
Обновлено:
Скриншоты
Redout 2 Redout 2 Redout 2 Redout 2 Redout 2 Redout 2
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Гонки, Экшен
Разработчик: 34BigThings srl
Издатель: Saber Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Кратко об игре:
Redout 2 – гоночная игра, сюжет которой разворачивается на загадочных и опасных космических просторах. Вселенная стала центром сосредоточения разных миров, но все ее персонажи связаны желанием поучаствовать в безумной и жестокой межгалактической гонке. Вы можете стать участником соревнования и получить звание лучшего гонщика во всей необъятной вселенной!

Но для этого будет мало разгоняться со скоростью света. Гораздо важнее вписываться в повороты, применять все умения, который у вас есть в арсенале, а также – обходить препятствия и обгонять серьезных соперников. Если вы решили присоединиться к приключениям и скачать игру Redout 2 через торрент на ПК, учтите, вас сразу же окутает атмосфера борьбы и магии Космоса. Почувствуйте себя настоящим лидером – номером один во всей Галактике!

23.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Redout 2
Подробнее об игре Redout 2
Немного об игре
Вы будете сражены наповал масштабами гоночных трасс. За счет невероятно высокой скорости вы даже на маленьких космических кораблях побываете в самых далеких уголках Вселенной за считанные секунды. Вашему персонажу нужно разгоняться, применять различные бонусы и конечно, побеждать соперников – чтобы стать лучшим среди всех. Со стороны это выглядит очень сложно, но, спустя несколько тренировок, вы станете Властелином трассы и научитесь успешно преодолевать даже самые сложные препятствия. Но будьте осторожны, потому что ваши соперники – не простые прохожие с улицы, а действующие победители своих Галактик. Противостояние за звание чемпиона Вселенной будет мощным – никто не захочет упустить свой шанс. Проявите себя во всей красе и заявите о себе на всю Вселенную!

Вы можете самостоятельно, используя лишь свой полет фантазии, обустроить космический корабль. Кроме технических характеристик, вы можете выбрать его внутреннее обустройство: цвет, предметы интерьера и т.д. Проявите творческий подход, гармонично сочетая элементы декора, и тогда конечный результат превзойдет все ваши ожидания. Если вы захотели скачать игру Redout 2 через торрент на ПК и отправиться на гонки – желаем удачи!

Характеристика игры
Это:
- Высокие скорости космических кораблей;
- Возможность обустраивать окружающую обстановку;
- Соревнования и личная статистика;
- Возможность улучшить свои навыки;
- Шанс стать лидером в гонках.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5-3470 | Ryzen 3 1200
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 970 4 GB | RX 570 4 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру Redout 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив