Crest - an indirect god sim скачать торрент

Crest - an indirect god sim
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Crest - an indirect god sim Crest - an indirect god sim Crest - an indirect god sim Crest - an indirect god sim Crest - an indirect god sim Crest - an indirect god sim
Название: Crest - an indirect god sim
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Eat Create Sleep
Версия: v1.12
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В ряду различных симуляторов, появился симулятор бога. Разработчики игр из Eat Create Sleep решили создать ни на что не похожее Crest - an indirect god sim, которое в дальнейшем имеет заряд на успех и популярность. В игре воплощена редкая механика игры, смысл которой кроется в рисунках. Вам нужно будет в прямом смысле рисовать заповеди, и таким способом держать связь со своими последователями, давая им еще большую веру и вселяя в их души праведный свет. 

694 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crest - an indirect god sim
Подробнее об игре Crest - an indirect god sim
Основа религии, которую вы сами создадите донести смысл ваших заповедей через рисунки. Смысл эти рисунков очень важен в развитии веры. Вы должны здраво и четко понимать, что вы хотите поведать вашим последователям, которые в вас верят. Ваши последователи непростые люди, которые готовы пойти на все ради веры в вас. Они могут мыслить, продумывать и анализировать разные ситуации. Благодаря здравому анализу ситуаций ваши последователи могут принять решение и в свою сторону. Так вот если в вас перестанут верить вы просто-напросто исчезните. 

Мир в Crest - an indirect god sim довольно энергичный и активный. Все не стоит на месте, все меняется и взгляды ваших последователей тоже могут меняться. Вам необходимо максимально понятно и вразумительно доносить до них ваши мысли. Вас ожидает путь через вечность, через вселенную. Именно вы создаете религию, которая возможно для кого-то станет идеальной.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Crest - an indirect god sim через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив