Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Session Skateboarding Sim Game

Session Skateboarding Sim Game скачать торрент

Session Skateboarding Sim Game
Обновлено:
Скриншоты
Session Skateboarding Sim Game Session Skateboarding Sim Game Session Skateboarding Sim Game Session Skateboarding Sim Game Session Skateboarding Sim Game Session Skateboarding Sim Game
Название: Session Skateboarding Sim Game
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: crea-ture Studios Inc.
Версия: v0.0.0.7
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Итак, вашему вниманию предлагается игра Session Skateboarding Sim Game, которая поведает вам о скейтбординге. Ее создателями стала компания Crea-ture Studios. Основным заданием для авторов стало позволить геймеру узнать об истинном назначении скейтбординга. Представленный вид спорта, прежде неизведанный в 90-х годах, разнится творческим подходом и несколько безумным характером. Вы получите действительно потрясающий и реалистичный опыт, когда будете кататься по самым популярным локациям на всей планете. А еще можно будет снять даже противоестественные части скейтбординга. Поэтому, если вы –сторонник адреналина и экстрима, то обязательно посетите наш сайт, чтобы там Session Skateboarding Sim Game скачать торрент совершенно бесплатно.

13.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Session Skateboarding Sim Game
Подробнее об игре Session Skateboarding Sim Game
Главное особенности игры
Если же вы пожелаете стать оригинальным, то здесь на помощь вам придет True Stance Stick. Это функциональное преимущество, где нужно управлять двумя палками, тогда как Session – это использование ножной палки. Вы сможете почувствовать, что происходящее находиться под вашим контролем, ведь палка заменяет ногу и выполняет функции джойстика. Нужно быть очень аккуратным, потому что тумблер катания имеет реальное предназначение.

Преимущества в данной игре
Главными элементами скейтбординга станет видеосъемка. С помощью функции редактора видео Session, вы сможете выполнять удивительные трюки, проводить редактирование и монтировать видео. Поэтому рекомендуем приступить к активному времяпровождению в представленном игровом проекте. Геймеру удастся побывать на популярных треках, где катаются на коньках, например, это Нью-Йорк. А еще можно прокатиться по банкам Бруклина или же по фешенебельному Манхэттену. Как и в действительности, вам придется изначально попрактиковаться, научиться руководить доской и выполнять поначалу простые, а затем и более сложные трюки. С помощью встроенного редактора, можно на видео отснять лучшие приемы и изменить собственный стиль.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Quad Q6600 / Phenom II X4 940
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 480 / Radeon HD 6970
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 11 GB

На этой странице вы можете скачать игру Session Skateboarding Sim Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив