Train Sim World 2020 скачать торрент

Train Sim World 2020
Обновлено:
Скриншоты
Train Sim World 2020 Train Sim World 2020 Train Sim World 2020 Train Sim World 2020 Train Sim World 2020 Train Sim World 2020
Название: Train Sim World 2020
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dovetail Games - TSW
Версия: v1.0 build 550
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Перед вами увлекательный игровой проект в жанре симулятора с названием Train Sim World 2020. Игра выполнена в формате от первого лица и станет оптимальным вариантом времяпровождения для игроков разных возрастов. Здесь представлена полностью интерактивная кабина с точными местоположениями, настоящими маршрутами и огромным количеством игрового времени. Игра не так проста, как может показаться на первый взгляд, поэтому не стоит обманываться. Стоит отметить, что этот проект выпущен, как продолжение культового симулятора железнодорожника, получившего популярность в 2017 году. Вам придется сидеть за пультом управления настоящего поезда. Перед началом игры вы выбираете любой понравившийся вам локомотив и начинаете свое приключение по маршруту. Дорога заведет вас в разные уголки нашей планете, вы сможете побывать и в Британии, и в Штатах, и в Германии. Задача – это выполнение разного рода заказов.

11.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Train Sim World 2020
Подробнее об игре Train Sim World 2020
Этот проект имеет несколько уровней сложности, но вам нечего бояться, потому что на каждом из них будет специальный помощник, который поведает вам все об управлении поездом и позволит овладеть искусством железнодорожника. Садитесь за пульт и учитесь управлять самыми разными локомотивами, стремительно развивая свои способности от любительского уровня до профессионала. Скачать торрент Train Sim World 2020 вы можете, перейдя по указанной ссылке.

В игре Train Sim World 2020 представлена совершенно новая система Journey, в которой сочетаются целые сутки геймплея. С помощью учебников, сценариев и запланированного списка услуг вы сможете переходить от одного задания к другому, развивать свои умения и пополнять знания. Получайте удовольствие от игрового процесса и новых возможностей с бесплатным обновлением. Среди нововведений в игре Train Sim World 2020 можно найти легкие для понимания учебники, новая система Action Point с точностью воспроизведения трекера прогресса маршрута и выведением на экран других аналитических данных. Это все сделано для того, чтобы вы стали настоящим профи на железной дороге. Поэтому, если хотите скачать торрент Train Sim World 2020, то вам лучше посетить наш игровой портал, где есть бесплатная версия проекта.

В этой игре разработчики представили новую коллекцию доступных маршрутов. Это порадует как новичков, которые с головой окунуться в атмосферу поездки, так и опытных геймеров для расширения кругозора. Вы увидите потрясающие пейзажи небольших пригородов Лонг-Айленда, насладитесь промышленным путем Пеннин, пролегающим на крутых склонах. Игра открывает перед вами новые возможности и только начав путешествие можно оценить его по достоинству.

Дополнения:
Train Sim World: Great Western Express
Train Sim World: Northeast Corridor New York
Train Sim World: Rapid Transit
Train Sim World: CSX GP40-2 Loco Add-On
Train Sim World®: West Somerset Railway Route Add-On
Train Sim World®: Ruhr-Sieg Nord: Hagen - Finnentrop Route Add-On.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 Service Pack 1 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz. AMD FX-6300: 3.5 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R9 270 (DirectX: Версии 10)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободное место на жестком диске: 64,2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Train Sim World 2020 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив