Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Новый Арсенал 5.1

Сталкер Новый Арсенал 5.1 скачать торрент

Сталкер Новый Арсенал 5.1
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Новый Арсенал 5.1 Сталкер Новый Арсенал 5.1 Сталкер Новый Арсенал 5.1 Сталкер Новый Арсенал 5.1 Сталкер Новый Арсенал 5.1 Сталкер Новый Арсенал 5.1
Название: Сталкер Новый Арсенал 5.1
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: phorumer
Версия игры: ТЧ 1.0006.
Версия модификации: v5.1 (20-06-2018).
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Интерактивное дополнение под названием Сталкер Новый Арсенал 5.1 является довольно серьезной перезагрузкой оригинальной части Сталкера Тень Чернобыля. Данный мод характеризуется наличием широкого ассортимента оружия и снаряжения, большим количеством игровых новшеств и систем. Касательно территориального вопроса, то локаций стало больше, что позволило добавить транспортные средства для быстрого передвижения по местности. Когда появилась новая система модернизации оружия и локаций, то создатели пересмотрели сюжетную линию и квесты, которые потерпели обновления и получили несколько глобальных ответвлений.

Исходя из названия модификации, можно сделать вывод о том, что аддон ориентирован на улучшение и разнообразие вооружения игры. Здесь вы сможете увидеть несколько десятков моделей инновационных, тщательно прорисованных пушек с отличным воспроизведением процесса стрельбы. Все будет выглядеть очень реалистично, поэтому уже сейчас рекомендуем скачать торрент Сталкер Новый Арсенал 5.1 совершенно бесплатно на нашем интернет-ресурсе.

6.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Новый Арсенал 5.1
Подробнее об игре Сталкер Новый Арсенал 5.1
Особенности Сталкер Новый Арсенал 5.1
  • В моде представлено большое количество разных новшеств и изменений, их вы сможете увидеть только после того, как посетите наш портал игр. Там можно скачать торрент Сталкер Новый Арсенал 5.1 по ссылке в описании.
  • В игре замене подверглось все вооружение, теперь оно будет очень качественным и современным. Вы получите возможность использовать самое разное оружие, которое вам понравится.
  • Для большинства моделей оружия есть оригинальные характеристики, как например, анимация бега или ходьбы, которая влияет на показатели скорострельности.
  • В проекте Сталкер Новый Арсенал 5.1 уникальный сюжет, который включает в себя еще несколько глобальных ответвлений. Также в аддон добавили большое количество второстепенных и парочку новых заданий.
  • Большинство игровых миссий совершалось так, чтобы получить возможность больше поупражняться в стрельбе. Некоторые оригинальные задания также подверглись изменениям.
  • Также вы должны понимать, что есть такие задания, где возможен вариант мирного прохождения. Поскольку Зона стала больше в территориальном плане, то вы получите полную свободу перемещений, как пешую, так и транспортную
  • Кроме всего, что указано выше в модификации есть возможность стать участником одной из групп, а еще помириться со всеми группами, которые представлены здесь.

Инструкция по установке:
1. Распаковать архив в удобное место.
2. Играть.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Новый Арсенал 5.1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
алешка
вылет на юпитере нет возможности сохранится игра в краш сразу же если пробежать до затона до вылета опять в краш
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив