Gene Rain скачать торрент

Gene Rain
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Gene Rain Gene Rain Gene Rain Gene Rain Gene Rain Gene Rain
Название: Gene Rain
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Deeli network
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Один из создателей интерактивных проектов, а именно компания Deeli Network, представили совершенно новый игровой проект, который называется Gene Rain. Это приключение будет очень захватывающим и увлекательным, а также подарит вам массу ярких впечатлений. Больше внимания сконцентрировано как раз на самом активном приключении. Вы можете скачать торрент Gene Rain по ссылке в описании на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Но это будет доступно только официального выхода игры в свет. Пока мы можем только поговорить о некоторых особенностях, но поверьте, ждать осталось совсем чуть-чуть. И вы получите возможность потрясающе проводить время и получать удовольствие от игровой атмосферы.

10.56 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gene Rain
Подробнее об игре Gene Rain
Игровые события поведают вам историю о том, как человечество не сумело одержать контроль над результатами экспериментов, полученных в генной инженерии. И вот настал 2100 год, и землю поглотили мощные роботы. Для того, чтобы люди смогли избавиться от этих механизмов и был создан спецотряд «Отряд смерти». Им приходиться заниматься выполнением поручений и проведением диверсионных работ. Если все слоиться удачно, и все необходимое будет сделано, то люди получат возможность устранить угрозу. Вам осталось только подождать еще немного и тогда вы сможете скачать торрент Gene Rain на нашем игровом хранилище.

Нужно упомянуть о том, что приключения в игре будут довольно непростыми, а вам придется учитывать все направления и изменения, которых будет достаточно много. У вас будет довольно много оружия, а еще врагов, поэтому такого контента должно вполне хватить на то, чтобы отлично провести время. Мы желаем только удачи и успешного игрового процесса!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3210 (3.2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 750Ti (2 Гб)
Место на диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Gene Rain через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив