Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » A Year Of Rain Механики

A Year Of Rain Механики скачать торрент

A Year Of Rain Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
A Year Of Rain Механики A Year Of Rain Механики A Year Of Rain Механики A Year Of Rain Механики A Year Of Rain Механики A Year Of Rain Механики
Название: A Year Of Rain Механики
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Daedalic Entertainment
Версия: v1.0.15900
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Кратко об игре:
Вашему вниманию предлагается командная игра в жанре стратегии в формате реального времени под названием A Year Of Rain. Подобные игры создаются для дуэтного сражения, в котором вы переместитесь в новый фантастический мир, полон кровавых разборок. В процессе игры вам придется заняться поиском необходимого сырья, расширить территорию своей базы и набрать больше воинов и только после выполнения всех этих условий можно отправиться сражаться. Вы будете видеть происходящее в игре сверху вниз. Все игроки будут собирать нужные ресурсы, расширять штаб и вербовать новых солдат в ряды своей армии. Это могут быть различные роды войска от пехоты и кавалерии до специальных отрядов. Также вам будут помогать специально обученные клерики для лечения раненных и даже джинны с атакующими магическими способностями. Если вы хотите окунуться в эту увлекательную атмосферу, то для начала нужно скачать торрент A Year Of Rain Механики на нашем игровом портале. Однако, вам нужно убедиться в том, что ваш ПК соответствует требованиям для этой игры.

12.36 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A Year Of Rain Механики
Подробнее об игре A Year Of Rain Механики
События игры развиваются в пустынном царстве, в котором происходят постоянные сражения. Именно здесь расположен полигон для самых амбициозных предводителей. Структуры и узлы подверглись модернизации для большей эффективности и результативности игрового процесса. Вы будете бороться не только за власть, но еще и собственное выживание. Представленный интерактивный проект под названием A Year Of Rain является командным в жанре стратегии в формате реального времени. Выберите для себя оптимальную фракцию и отыщите новых союзников. Весь процесс игры должны вы взять под контроль, а также собственного персонажа с оригинальными талантами и способностями. Очень важно, чтобы все таланты и умения отлично сочетались, ведь это влияет на результат всей игры.

В упомянутой выше информации уже оговаривалось, что эта игра предназначается для двоих геймеров. Но есть и одиночная кампания, но тогда вы будете сотрудничать с искусственным интеллектом. Графика представлена в трехмерной формации, что наталкивает на сравнение с популярной Warcraft III: Reign of Chaos. Музыкальное сопровождение в игре позволяет больше погрузиться в мир игры. Композитором стал Нил Акри, который известный своими работами большого количества проектов Blizzard Entertainment.

Особенности A Year Of Rain Механики
В этом списке указаны все характеристики представленного развлечения, это то, что вы сможете получить после установки игры на своем ПК.
  • сражение 2 на 2 предназначается для командных игр;
  • оригинальные группировки и союзы;
  • увлекательный сюжет с множеством ответвлений;
  • продуманная стилизация;
  • уникальные персонажи с лидерскими способностями;
  • оригинальный саундтрек от самого Нила Акри.

Инструкция по установке:
Скачать папку в любое удобное место.
При первом запуске игра предложит СОЗДАТЬ АККАУНТ в PlayFab.
Запустить Rain.exe.
Играть.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 (8.1) / 10 64Bit
Процессор: Intel® Core™ i5-4690K 3.50GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB

На этой странице вы можете скачать игру A Year Of Rain Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив