Warhammer 40000 Darktide скачать торрент

Warhammer 40000 Darktide
Обновлено:
Скриншоты
Warhammer 40000 Darktide Warhammer 40000 Darktide Warhammer 40000 Darktide Warhammer 40000 Darktide Warhammer 40000 Darktide
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Fatshark
Издательство: Fatshark
Версия: v1.1.1165.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (0xdeadc0de)

Кратко об игре:
Виртуальный мир Warhammer 40000 все еще продолжает развитие и совершенствование, поэтому геймеры могут увидеть новые и увлекательные приключения. Вот, например, уже в этой вселенной не будет жанра стратегии, авторы больше пытаться попробовать себя в остальных игровых направленностях. Да, уже использовался жанр ролевиков, а теперь пришло время стрелялок. Сегодня вы получите возможность отправиться в такое занимательное приключение и шаг за шагом приближаться к победе. Вы должны будете стать частью группы героев, которым приходиться быть в стане противника, стараться остаться в живых и устранить максимальное количество этих самых врагов. Нужно еще упомянуть о том, что все задания будут очень и очень тяжелыми, так что сохраняйте внимательность и будьте готовы к любым сложностям.

37.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40000 Darktide

Подробнее об игре Warhammer 40000 Darktide

Последняя гвардия героев
В представленной игровой вселенной довольного большое количество опасности и мрака, но еще и монстров добавилось вот буквально недавно. Поэтому, чтобы иметь возможность развиваться, людям приходиться оправляться буквально в преисподнюю и устранять с городских улиц всяких монстров. Именно для этого создавался целый отряд оригинальных героев, специализацией которых является выполнение суперсложных поручений. Эти солдаты готовы в сию секунду сложить жизнь за собственный народ и выполнение поставленной миссии. Вот и вам предстоит примерить на себя роль одного из таких персонажей. Отправляйтесь изучать и покорять новые территории, которые долгое время никто не исследовал. Сначала вам нужно только скачать торрент Warhammer 40000 Darktide на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно.

Обилие возможностей
Принимая во внимание тот факт, что по большей части вам придется заниматься выполнением поручений в стане соперника, то никаких ограничений в ваших действиях не будет. Касательно оружия, то вы получите доступ к большому количеству моделей, среди которых будет и оружие для ближнего сражения, и инновационные варианты. Локации позволят вам использовать различные укрытия и даже возможность расставить ловушки. Просто нужно максимально эффективно воспользоваться собственным потенциалом и постараться усовершенствовать персонажа согласно сложившейся ситуации. Словом, дел у вас будет предостаточно. Прежде вам нужно посетить наш игровой портал и там скачать торрент Warhammer 40000 Darktide русскоязычную версию.

Стрелялки всегда имеют не только динамичный геймплей, но еще и возможность тщательно исследовать противника, местность, любопытные нюансы в формате от первого лица. Поверьте, что по пути вам попадется довольно много знакомых мест, нужно только оптимально всем воспользоваться и сражаться до последнего. Да, битвы будут неравными в плане силы, но вы можете продемонстрировать свои умения и постараться остаться в живых. Главное – стреляйте метко!

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Microsoft Store
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.1.1165.0
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Как запускать:

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-6600 (3.30GHz), AMD Ryzen 2400G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970, AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 12
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру Warhammer 40000 Darktide через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Алексей Николаевич Казакова
Алексей Николаевич Казакова | 30 октября 2023 12:32
полная лажа что не скачиваю не работает
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив