Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Контракт Синдиката

Сталкер Контракт Синдиката скачать торрент

Сталкер Контракт Синдиката
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Контракт Синдиката Сталкер Контракт Синдиката Сталкер Контракт Синдиката Сталкер Контракт Синдиката Сталкер Контракт Синдиката Сталкер Контракт Синдиката
Название: Сталкер Контракт Синдиката
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: @demon-1862
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
У игры Сталкер столько разных дополнений и модификаций, что легко можно сбиться со счета. Но если вам по душе такие проекты, то перед вами один из таковых. Еще одна глобальная модификация под названием Сталкер Контракт Синдиката, которая выполнена для оригинальной версии Сталкер Зов Припяти. Стоит отметить, что создатели мода представляют его, как глобальное дополнение с обновленной сюжетной линией и новыми персонажами. При чем обновления будут действовать по всей игре, а сюжетная линия порадует дополнительными квестами.
Скачать .torrent
422 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Контракт Синдиката
Подробнее об игре Сталкер Контракт Синдиката
Главная цель представленной модификации – это динамика развития действий, внедренная в игровой процесс, которая будет происходить на локациях в течении всего геймплея. После прохождения основной части игры, вам будет предложено сыграть в режиме free play. Как уже упоминалось выше, в этой игре будет несколько изменена сюжетная линия. Согласно нововведениям наемники находятся в перевалочном лагере. Один расположен на станции переработки и еще один – в цеху на одной из подстанций Затона. Дальше вам нужно будет исследовать всю территорию, чтобы отыскать любую информацию, которая может понадобиться вам в будущем. Для тех, кто желает испытать представленную модификацию, нужно посетить наш игровой ресурс и там скачать торрент Сталкер Контракт Синдиката совершенно бесплатно.

Изменения сюжета коснулись и линии персонажей. Особенно это касается наемника по прозвищу Гриф. Морган перепоручил задание с убийством Дегтярева другому исполнителю, наемнику Крану. И теперь Гриф превращается в посредника, который перевозит оружие от поставщика к Моргану. Также нужно отметить появление в игре нового героя по прозвищу Штырь. Он – дилер, который также поставляет оружие, но делает это для группировки. Вы можете его устранить и таким образом заполучить доступ к информации о контактах и связях.

Диалоги, которые постоянно будут возникать, также немного изменены. Поэтому читайте их очень внимательно, ведь вся необходимая информация скрыта в них. Еще в Припяти появиться новый торговец, у которого есть своя собственная миссия и история. Из новшеств стоит отметить появление новых проходов по локациям, расположение особых ящиков, в которых вы сможете отыскать нужные боеприпасы и оружие. На карте очень много тайников, вы должны отыскать их и вскрыть. Лидерам среди наемников в качестве поощрения будут выданы уникальные экзоскелеты, изготовленные по инновационным технологиям. Они увеличат пуленепробиваемость и еще ряд характеристик.

Инструкция по установке:
Установить игру Сталкер ЗП 1.6.02.
Разархивировать скачанный архив с модом Контракт Синдиката.
Полученные папки gamedata, bin, textures555 и файл fsgame.ltx, скопировать в папку с игрой.
Играть.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: 4/6 ГБ
Видеокарта: 1ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Контракт Синдиката через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив