Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Кал оф Дьюти 5

Кал оф Дьюти 5 скачать торрент

Кал оф Дьюти 5
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Кал оф Дьюти 5 Кал оф Дьюти 5 Кал оф Дьюти 5 Кал оф Дьюти 5 Кал оф Дьюти 5 Кал оф Дьюти 5
Название: Кал оф Дьюти 5
Год выхода: 2008
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Новый Диск
Версия: v1.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
«Call of Duty 5» заслуженно получил звание одной из самых лучших игр в жанре шутеров, которые предлагают проходить сюжет от первого лица. На рынке постоянно появляются новые игровые проекты, однако данная франшиза стабильно держит планку и до сих пор пользуется большой популярностью. Сегодня Вы можете свободно скачать пятую часть известного шутера с торрента и насладиться проработанным сюжетом, который все еще разворачивается вокруг событий Второй мировой войны. Новая серия обогащает франшизу совершенно уникальным контентом, который поможет игрокам взбодриться. Появляется три новые карты для игры с друзьями или просто другими игроками, а также уникальная локация с зомби. Последняя получила новый алгоритма наполнения карты монстрами — зомби генерируются во всех ее уголках.

4.79 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Кал оф Дьюти 5
Подробнее об игре Кал оф Дьюти 5
Основные события в игре
В новой части популярной франшизы сюжет закрутился вокруг событий Второй мировой войны, происходящих в промежутке между 1944 и 1945 годами. С одной стороны, японские солдаты сражаются с американской армией на Тихоокеанском театре, а с другой стороны происходит жесткое противостояние Красной Армии и немцев — первые стараются пробиться к Берлину через Зееловские высоты. Но стоит отметить, что ни японцы, ни немцы не собираются так легко сдаваться, они упорно сопротивляются. Кроме того, игра поможет повысить общую историческую грамотность геймеров, так как японско-американская кампания дополнительно дает информацию и о действиях японцев в 1941 году, когда они напали на Перл-Харбор.

Когда же Вы будете играть в кампанию Красной Армии против немцев, то узнаете больше о том, что происходило в 1942 году. Всего Вам будет доступно пятнадцать уникальных миссий, которые потребуют Вашего терпения и внимательности, девять из которых позволят примерить роль американцев, а остальные — взять в руки борозды правления над советской армией. Если Вы готовы начать выполнять задания, то скачивайте «Call of Duty 5» с помощью торрента и начинайте войну. Если Вы сможете успешно пройти все миссии, то сможете открыть себе дополнительный режим выживания среди немецких зомби.

Доступные для игры режимы
Вы можете попробовать поиграть в одиночную сюжетную кампанию или запустить многопользовательский режим для игры со своими друзьями. Во втором можно вместе пройти некоторые сложные миссии. Одновременно Вы можете играть с тремя друзьями. Режим выживания же приобрел новую главу, связанную с зомби-вирусом.

Инструкция по установке:
Инструкция по запуску пиратского мультиплеера
Запустить игру с ярлыка на раб. столе (Call of Duty - World at War (MP)).
В игровом меню нажать F3.
Найти игру - Источник: Избранные серверы - Нов. избранное.
Ввести адрес пиратского сервера (IP:Port) и нажать ОК.
Выбрать в списке появившийся сервер и подключится к нему.

Список серверов можно посмотреть на этом сайте

На этой странице вы можете скачать игру Кал оф Дьюти 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
seriozli
скозали бы что это дисковая версия
asdf asdf
на 32 бит потянет?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив