Бателфилд 1942 скачать торрент

Бателфилд 1942
Обновлено:
Скриншоты
Бателфилд 1942 Бателфилд 1942 Бателфилд 1942 Бателфилд 1942 Бателфилд 1942 Бателфилд 1942
Название: Бателфилд 1942
Год выхода: 2002
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Digital Illusions
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Полным ходом идет Вторая мировая война. На сей раз вы в качестве игрока сможете принять участие в глобальных военных операциях того времени. Играть можно на стороне одной из четырех стран, дабы оказать сопротивление нацистской Германии. Это может быть СССР, Великобритания, Соединенные Штаты. Это союзники крайне важны для вас в ходе противостояния. Если вам пришлась по душе такая игра, тогда не стоит терять время, а лучше посетить наш сайт, чтобы там скачать торрент Бателфилд 1942 совершенно бесплатно. Главным заданием для вас в этом интерактиве станет захват контрольной точки на карте игры.

1.65 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Бателфилд 1942

Подробнее об игре Бателфилд 1942

Сюжет
В ходе игрового процесса есть различные классы воинов и тяжелая военная техника. Вам предстоит начать свои военные сражения на европейских просторах, а потом продвигаться в сторону Японских островов. Вы сможете увидеть в этой игре даже Тихоокеанский рубеж. Представлены разные виды вооружения, среди которых вы сможете отыскать автоматы, гранатометы, пулеметы, также открыт доступ к военным вертолетам и наземным видам транспорта. Можно передвигаться и морских суднах и устранять нацистов не только на суше. Примерьте на себя роль отважного артиллериста, который с легкостью уничтожает истребители противника на любой из игровых местностей.

Геймплей
Если говорить об игровом процессе, то он стал несколько иначе. Теперь в нем стало больше государств-союзников, которые готовы оказать сопротивление агрессору, пытающемуся захватить себе практически весь мир. Однако, ваши храбрые войска не позволят противнику совершить задуманное и не дадут пройти на мирные территории. Играть вы сможете за рядовых, сержантов и даже генералов, все эти категории будут доступны вам в ходе игры. Скачать торрент Бателфилд 1942 можно на нашем интернет-ресурсе прямо сейчас и приступить к активностям. Посмотрите новые игровые карты, огромное количество техники у противника, которую вам придется убрать. Очень эпические сражения ожидают вас в переломном моменте – во время Курской битвы, так что можете уже сейчас начинать свои боевые операции.

Интересные факты
В мультиплеерном режиме играть будет значительно интереснее, потому что активности в команде имеют больше шансов на успешное завершение. Храбро сражайтесь на территориях разных стран, воспользуйтесь представленной техникой и подсказками, которые есть в игре. Изменить класс своего персонажа вы можете в ходе игрового процесса по собственному желанию.

Особенности Бателфилд 1942
  • Выбор стороны, за которую предстоит играть. В данной игре вы можете примерить роль пехотинца из стана союзников, а можете стать летчиком на настоящем Мессершмидте.
  • Японские острова. Самые эпические и главные сражения будут проходить как раз на территории Японии. Бои будут особо жаркими, поэтому вы не сможете обойтись без морского транспорта.
  • Графическое оформление. Касательно параметров графики, то она представлена довольно оригинальная в этой игре.

Присутствует полностью рабочий мультиплеер.

В игре есть моды DC Final, Desert Combat, которые устанавливаются по желанию.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III 1000
Оперативная память: 256 Мб
Жесткий диск: 29 Gb свободного места
Видео память: 128 Mb
Видео карта: nVidia GeForce/ATI Radeon
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Бателфилд 1942 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Ну что же...
прошёл я сюжетную компанию (за хороших) и могу сказать что игра в целом хорошая
1. Норм графика (лично для меня)
2. хорошие оружия (ощущается что ты стреляешь с оружия)
3. Приятные и при этом красивые карты (приятные они потому что на них не лагает)
4. Идеальная музыка (даже фиг знает сколько времени музыка всё ещё на том же хорошем уровне)
5. Транспорт в этой игре мне запомнился тем что ты ощущаешь что у США хорошие машины и танки а у Японской Империи к примеру они уже совсем другие и ты ощущаешь какой не какой кризис (хз кто это ощущал наверное я просто больной на голову)
6. Хороший баланс между картами и Странами (ну почти хороший)
Минусы: 1. У меня однажды лодка за Японскую Империю начала быть то светлой то немного тёмной и причём цвета менялись резко
2. Если у вассс 7 Винда то готовтесь к вылетам (причём частым)
3. У всех классов одинаковые пистолеты
Это в целом всё
файл с этой игрой ужасный!!
1. онлайн режим не работает
2. сохранения тоже
3. не компания не быстрый бой не работают
не рекомендую скачивать эту игру
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив