Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Нэнси Дрю: Похищение в театре

Нэнси Дрю: Похищение в театре скачать торрент

Нэнси Дрю: Похищение в театре
Обновлено:
Скриншоты
Нэнси Дрю: Похищение в театре Нэнси Дрю: Похищение в театре Нэнси Дрю: Похищение в театре Нэнси Дрю: Похищение в театре
Название: Нэнси Дрю: Похищение в театре
Год выхода: 2001
Жанр: Приключения
Разработчик: Her Interactive
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Нэнси Дрю: Похищение в театре – это продолжение знаменитой и всеми любимой игровой серии уникального детективного приключения. Данный проект представляет собой 5-ю часть знаменитой во всем мире франшизы, которая вышла в широкий доступ в 2001 году. Точно так же, как и большинство крутых разработок того времени, эта игра попала на постсоветское пространство только в 2008 году. Прямо сейчас вы можете скачать игру Нэнси Дрю: Похищение в театре на нашем сайте торрентом, быстро и бесплатно.

473 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Нэнси Дрю: Похищение в театре
Подробнее об игре Нэнси Дрю: Похищение в театре
Действия сюжетной линии берут своё начало с того момента, когда знакомая главной героини предложила Нэнси вместе сходить на долгожданный показ известного фильма «Неотвратимая судьба». Киноплёнку должны были показывать в театре «Ройял Палладиум», который, к слову, должны снести через 3-и дня. Знакомая протагонистки работает репортером, и ей очень необходимо взять эксклюзивное интервью у популярного актера Брэда Армстронга.

Сразу после того, как Нэнси приехала к Майе, она получила уведомление о том, что её подруга вот-вот может погибнуть под остатками огромного театра. Но, это ещё далеко не последнее потрясение главной героини, ведь вскоре, бесследно исчезает Майя. Полиция говорит девушке, что бессильна. Поэтому главная героиня принимает решение докопаться до правды, и понять, что же на самом деле происходит. Окунитесь в потрясающий мир детектива, находите маленькие ниточки, которые помогут распутать этот огромный загадочный клубок событий. Скачивайте игру Нэнси Дрю: Похищение в театре на нашем сайте торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 166 MHz
Оперативная Память: 16 MB
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Нэнси Дрю: Похищение в театре через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив