Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Чистое Небо Война группировок

Сталкер Чистое Небо Война группировок скачать торрент

Сталкер Чистое Небо Война группировок
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Чистое Небо Война группировок Сталкер Чистое Небо Война группировок Сталкер Чистое Небо Война группировок Сталкер Чистое Небо Война группировок
Название: Сталкер Чистое Небо Война группировок
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сталкер Чистое Небо Война группировок – это новый мод к известной игре Сталкер. Clear Sky. Мод фанатский, но сделан очень качественно. Вам придется играть наемников, против своей воли оказавшимся в самом центре серьезных разборок крупных группировок. Каждая из них контролирует свой сектор территории Зоны, которую отчаянно защищает от любых нападений конкурентов. Ваша задача – не просто выжить в этой непрекращающейся войне, но и приложить максимум усилий, чтобы прекратить эту бойню и помирить все группировки Зоны. Вы можете скачать Сталкер Чистое Небо Война группировок через торрент на нашем сайте и вооружить своего персонажа новыми видами оружия, которое появилось в данном моде.

15.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Чистое Небо Война группировок
Подробнее об игре Сталкер Чистое Небо Война группировок
Сюжет
Каждый сектор Зоны контролируется определенной группировкой: Долгом, Свободой, бандитами, Монолитом и так далее. На какое то время в Зоне установился паритет – каждая группировка получила свою землю, атаки конкурентов были отбиты и воцарился вооруженный нейтралитет. Но после того, как произошел очень масштабный выброс, некоторые территории оказались полностью зараженные и их обитателям пришлось покинуть насиженное место. Естественно, это повлекло за собой новый виток борьбы за территорию между группировками. Поэтому в Сталкер Чистое Небо Война группировок на арены выходите вы – опытный наемник и проводник, задачей которого является прекращение войны между фракциями и заключение мира.

Механика игры
Главной особенностью мода является такой нововведение, как телепортация, позволяющая вашему персонажу моментально приблизиться на короткое расстояние к своему врагу. Но использование этой способности требует специальных бонусов, которые очень и очень сложно заработать. Чтобы использовать умение, нужно кликнуть на требуемое место на игровой карте и вы окажетесь там. В любом случае, в начале игры этим умением нельзя будет пользоваться – сначала придется изучить и прокачать некоторые другие умения и навыки вашего персонажа.

Интересные особенности
Игровые бонусы можно получить, если проходить уровни правильно, то есть выполнять все требуемые квесты и не получать штрафов в отношениях с фракциями. Каждое выполненное задание и каждая фракция, которую вы сможете принудить или уговорить прекратить вражду, добавляет вам бонусов и очков, так что старайтесь договариваться, а не хвататься за автомат при малейших проблемах.

Инструкция по установке:
- Установить и играть.
- Если не запускается, то попробуйте скачать мод по этой

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Чистое Небо Война группировок через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (39)
serga777
https://moreigr.org/load/shuter/page,1,2,3276-stalker-chistoe-nebo-voyna-gruppirovok.html#comment
кин
кин | 15 февраля 2022 00:53
хернь а не мод не качайте
Гость Данила
Здравствуйте
требует ключ активации
С интернета не подходят
Ответьте пожалуйста
Дмитрий Крылов
Дмитрий Крылов | 13 февраля 2022 18:27
Хороший мод мне очень понравился, ставлю 6 из 5! wink

Хороший мод, мне очень понравился ставлю 6 из 5!
некит2146523
не могу даже запустить игру хотя железо мощное
Гость Яков,
Исправили читаем особенности
Гость Яков
Torrent3, админ, создатель, прошу вас исправить все ошибки с установкой, я хоть и не зашел в setup.exe Но по комментариям я вижу что вы плохо (или вообще не сделали) Активацию, пишут что нужно пофиксить .dll файлы (один человек написал что 6 штук нужно было установить) + Прошу вас сделать более подробную инструкцию к установке игры в которой можно будет увидеть ответы (как пофиксить) Ошибки которые могут проявится при установке/запуске игры.

Спасибо за внимание.
К.Яков
битый
dll вылезает,я исправил.а потом еще одна ошибка,не качайте
Разраб ущерб
Разраб ущерб | 11 февраля 2022 01:26
полнейшая хуйня
AwakenBlood
Мод полнейшая помойка, мало того, что автору не хватило мозга закинуть все файлы сразу в папку, что-бы после инсталлера всё сразу работало, так он не смог даже банальную инструкцию в тестовике написать, о том как фиксить ту или иную проблему. Банально с xr.dll файлами, написать что всё нужно перекинуть из папки bin? Нафиг надо, додумайтесь сами, просидев 20 минут я наконец нашел нужную тему, в чем вообще проблема поставить все файлы сразу в папке? Ну фиг с ним, сделал это, игра начала запускаться и тут "Введите ключ" боже, ля, ни тебе
кряка, ни вшитого ключа, ни кейгена, нихрена! Мод полное убожество, никому не советую.
Никита Исаев
torrent3,
установил через setup все сделал все еще требует ключ
DOOM (вольный сталкер),
Попробуйте скачать мод тут
DOOM (вольный сталкер)
не удаётся продолжить выполнение кода поскольку система не обнаружила xrCDB xrAPI xrSound xrCore (ивсё это dll) Для устранения проблемы попробуйте переустановить программу. 1 Переустановка не помогает 2 Эти файлы в игре есть. помоги torrent3 пожалуйста
Юзер
Юзер | 9 февраля 2022 03:32
битая игра dll требует
ssss
сирийный номер скажи
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив