Dread Nautical скачать торрент

Dread Nautical
Обновлено:
Скриншоты
Dread Nautical Dread Nautical Dread Nautical Dread Nautical Dread Nautical Dread Nautical
Название: Dread Nautical
Год выхода: 2020
Жанр: RPG
Разработчик: Zen Studios
Версия: v1.1.9995
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект под названием Dread Nautical, который выполнен в жанре пошаговой RPG с тактическими элементами. В ней вам предстоит окунуться в виртуальный мир, наполненный опасностями, и в котором могут убить за малейший проступок.

970 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dread Nautical
Подробнее об игре Dread Nautical
Сюжет
Касательно сюжетной линии, то ее нельзя назвать стандартной или типичной: подобной истории еще не было ни в одном интерактивном развлечении. Вместе с другими персонажами вы путешествуете на круизном лайнере, раздумываете над прошлым и планируете новую жизнь с чистого листа. В прошлом главный герой игры был связан с криминалом, но потом решил завязать с этим. Остальные пассажиры также когда-то принадлежали преступному миру и тщательно скрывают это. И вот на корабле нежданно появляется портал, который может перенести в совершенно иное измерение. И оттуда начинают вылезать жуткие и кровожадные монстры, которые готовы растерзать всех и каждого на этом корабле. Вы должны сделать все возможное, чтобы объединить людей в сражении с этими чудовищами. Ведь в противном случае вы в одиночку не сможете выстоять. Поспешите получить возможность скачать торрент Dread Nautical совершенно бесплатно на указанном интернет-портале.

Что предстоит делать?
В игре представлено два десятка локаций-палуб, которые вы по очереди будете проходить. Нужно собрать собственную команду, совместно с которой вы сможете оказать сопротивление этим мерзким тварям из другого мира. На поле будут появляться команды, а каждая из сторон поочередно делает свой ход. Выберите юнита, которому придется наносить удар, его способность для использования при этом и местоположение на поле. Каждый из отрядов наделен уникальными возможностями и особенностями, вы должны принимать это во внимание, когда начинаете сражение. Одни персонажи отлично справляются с другими, а в определенных случаях демонстрируют слабость. Вы должны поиграть с каждым из отрядов, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант для прохождения.

Особенности игры:
  • бои в пошаговом режиме;
  • оригинальная сюжетная линия;
  • 20 разных уровней;
  • обилие игровых персонажей с удивительными историями;
  • различные места для прохождения игры.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD equivalent
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: Intel HD 4400 или лучше
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dread Nautical через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив