Dread X Collection скачать торрент

Dread X Collection
Обновлено:
Скриншоты
Dread X Collection Dread X Collection Dread X Collection Dread X Collection Dread X Collection Dread X Collection
Название: Dread X Collection
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения, Экшены
Разработчик: Airdorf Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Жуткие истории иногда доставляют незабываемые впечатления, не только из-за оригинальной истории, но еще и благодаря усилиям авторов. Игровой проект, который мы сегодня рекомендуем нашим пользователям, обладает исключительной особенностью – у него невероятное количество жанровых направлений. Такое в интерактивном мире случается крайне редко, но когда происходит, то такой проект впору называть не только уникальными, но и занимательным. Нельзя с точностью определить. Что послужило причиной событий, которые случились в игре, однако, вам придется разобраться в них, быть максимально сосредоточенным, заниматься сбором необходимых предметов и ресурсов, а также следить за тем, как развиваются события. Главное – минимизировать количество ошибок и двигаться по пути успеха, стараясь остаться в живых даже после столкновения с главным противником.

6.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dread X Collection

Подробнее об игре Dread X Collection

Обилие жанров
Однако, прежде мы должны рассказать о том, какие жанровые направления представлены в этом проекте. Например, вначале игры вы будете путешествовать по локациям, выполненным в формате пиксельного рогалика, и заниматься поиском выхода оттуда. Как только вы сможете обнаружить переход в другой мир, нужно будет только настроиться на новое приключение. Это может быть некая бродилка в формате от первого лица. Также здесь представлены и знакомые уже стрелялки, а еще разного рода головоломки и мини-игры. Авторы вложили в этот проект достаточно сил и времени, так что вы должны адаптироваться к игровым условиям и добиваться победного результата. Но сначала переходите на наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Dread X Collection русскоязычную версию. После еще придется немного покопаться в игровых деталях.

Непредсказуемый исход
Большинство геймеров уже свыклось с мыслью о том, что хорроры не имеют длительной сюжетной линии. Но представленная игра сломает этот стереотип и заставит внимательно исследовать сюжетную линию в поисках выхода из столь сложной ситуации. У каждого жанра есть собственное приключение, касающиеся прошлого, но при этом в нем будет много новых интересных подробностей. Вы должны поймать суть происходящего, тогда результат быстро придет к вам. Теперь вам осталось только отыскать побольше свободного времени и скачать торрент Dread X Collection на нашем сайте.

После того, как вы окончательно приготовитесь к полноценным приключениям, можно двигаться в путь. Эта игра подарит вам массу восторга и приятных впечатлений, и вы точно не пожалеете, что скачали ее. Нам остается только пожелать вам хорошей игры!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core, 2.5 GHz or Faster
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 470 / Radeon 6870 HD Series
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dread X Collection через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив