Dread X Collection 2 скачать торрент

Dread X Collection 2
Обновлено:
Скриншоты
Dread X Collection 2 Dread X Collection 2 Dread X Collection 2 Dread X Collection 2 Dread X Collection 2 Dread X Collection 2
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения, Экшены
Разработчик: David Szymanski, Torple Dook, Lovely Hellplace...
Издатель: Dread X
Версии: v1.0 (68653)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Мало кто смеет предположить, что когда угодно может превратиться в жертву или участника довольно странного эксперимента. Нельзя даже предсказать, что происходит в представленном интерактивном проекте, потому что вы должны быть максимально сконцентрированы и внимательны. Вы будете играть за самого обычного человека, который просыпается в темной комнате. Вокруг вас не будет никого, за окном – кромешная тьма и слышно только шевеление каких-то теней. В комнате находиться только телевизор со вставленной кассетой. Делать все равно нечего, и вы решаете посмотреть эту кассету, дабы разобраться в сложившейся ситуации. И получаете довольно большое количество разных испытаний. Вы стали одним из участников ярмарки тьмы, выйти из которой можно только после того, как вы пройдете 12 очень сложных и даже жестоких испытаний. Исход здесь крайне непредвиденный.

5.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dread X Collection 2

Подробнее об игре Dread X Collection 2

Первые шаги
Если вы готовы преодолеть самые страшные испытания, тогда начинайте играть. Касательно особенностей представленного интерактива, то можно выделить тот факт, что каждое испытание будет не только уникальным, но и увлекательным. Например, в одном из них вы будете заниматься решением головоломок и сбором полезной информации, в другом сможете продемонстрировать сноровку и сосредоточенность, чтобы успеть уклониться от атаки. Будет и такое испытание, в результате которого вы перенесетесь в пиксельный мир, сможете тряхнуть стариной и вспомнить прежние игры. Поэтому, если данный проект пришелся вам по душе, то рекомендуем скачать торрент Dread X Collection 2 на нашем игровом портале.

Большие надежды
Справиться со всеми проблемами ваш персонаж точно не сможете, но вот стать участником приключения, в котором сможет добиться положительного исхода, это да. Вы полностью руководите всеми его действиями, поэтому нужно будет заранее просчитать все шансы и постараться помочь. Главный герой игры будет рассказывать вам свои мысли, стараться помогать в ответ, поэтому если вы будете действовать сообща и слажено, то сможете спасти его от страшной участи. Темные силы, которые стоять за созданием всего этого, знали о всех страхах и тревогах нашего героя, поэтому выполнение испытаний станет сложной задачей. Однако, если у вас хватит сил и смелости, то скачать торрент Dread X Collection 2 можно на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно.

Перед вами двенадцать разных испытания, загадочные головоломки и никаких ограничений в действиях. Это все ляжет в основу представленного приключения. Нужно только учесть все детали и нюансы геймплея. Также нужно оптимально рассчитать собственные возможности и принимать правильные решения.

Особенности игры
  • 12 инди-игр с разным подходом и выполнением игровых механик;
  • взаимосвязанные локации во всех уровнях;
  • испытания с непредвиденным финалом;
  • загадочный голос, у которого есть склонность к раздвоению личности.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual-core, 2.0 GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 470 / Radeon 6870 HD Series
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dread X Collection 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив