BPM Bullets Per Minute скачать торрент

BPM Bullets Per Minute
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
BPM Bullets Per Minute BPM Bullets Per Minute BPM Bullets Per Minute BPM Bullets Per Minute BPM Bullets Per Minute BPM Bullets Per Minute
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены, RPG
Разработчик: Awe Interactive
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Шутеры от первого лица, наверное, никогда не утратят свой популярности. В новом игровом проекте BPM Bullets Per Minute, геймерам выпадает возможность испытать свои силы в увлекательном путешествии. Они подарят вам много удовольствия. Игроки должны будут проявить максимум концентрации и смелости, ведь предстоит много боев с самыми разными монстрами. Ваш персонаж Валькирия, ей, как прекрасной воительнице, легко противостоять монстрам и не испытывать страха. Ваша задача – уничтожение сил зла на вашей территории. Давным-давно Валькирии для сражения использовали веру и меч, но теперь в бой предстоит идти, вооружившись огнестрельным оружием. Не раздумывайте слишком долго, жмите скачать BPM Bullets Per Minute через торрент и окунитесь с головой в интересные приключения.

7.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BPM Bullets Per Minute
Подробнее об игре BPM Bullets Per Minute
Жестокое сражение
Игроки должны приготовиться, ведь их ожидают толпы монстров, которые необходимо уничтожить. Сначала необходимо пройти обучение и ознакомиться с доступным снаряжением. Затем можно приступать к активным действиям и сражаться за свою жизнь. Жмите скачать игру BPM Bullets Per Minute через торрент и примите участие в удивительном и довольно жестоком сражении. Предстоящее сражение требует сноровки и внимательности, поэтому соберитесь с мыслями и приготовьтесь к сумасшедшим боям, которые вас точно не разочаруют.

Ресурсы для совершенствования
На протяжении игры ваш персонаж будет сталкиваться с различным снаряжением. Каждый геймер сможет, использовав минимум усилий, заняться прокачкой главных навыком своего героя. Это поможет сделать приключение интереснее и увлекательнее. Чтобы добиться больших результатов, придется приложить усилий, но каждый сможет добиться желаемого. На пути вашем повстречаются не только большое количество монстров, но огромные боссы. Для победы их потребуется выбирать более сложные тактики и много сил. Данный игровой проект с первых минут после запуска файла привлекает ваше внимание, поэтому смело нажимайте скачать BPM Bullets Per Minute через торрент и наслаждайтесь достойным шутером от первого лица.

Преимущества данного шутера:
  • Сокрушительное и активное развитие игрового сюжета подарить массу положительных впечатлений;
  • Для уничтожения врагов на выбор будет доступен большой ассортимент снаряжения;
  • Наибольшую опасность в этом увлекательном приключении для Валькирии имеют большие боссы.

Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4590
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 960 / R9 280 (2 Гб)
Место на диске: 13.4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру BPM Bullets Per Minute через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив