Fae Tactics скачать торрент

Fae Tactics
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Fae Tactics Fae Tactics Fae Tactics Fae Tactics Fae Tactics Fae Tactics
Название: Fae Tactics
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Endlessfluff Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Никто не ожидал того, что оберегаемый мир магии, который так рьяно защищали, станет им совершенно не нужен. Даже больше, они пошли против его природы и объявили настоящую войну. Уже больше половины магического мира разрушена, уцелели только фейри. Это девушки-феи, только у них хватило сил оказать сопротивление и начать защищать остатки своего мира. Столь рьяное противостояние только больше подлило масла в пламя войны и теперь постоянно слышны новости о новых битвах. И теперь повсюду возникают новые столкновения, причем они идут не на жизнь, а на смерть. Вы станете управлять небольшим отрядом фейри. Больше всего они хотят вернуться к своим сородичам. Однако, для этого придется преодолевать путь через людские селения, а тут уже никак не обойтись без кровопролития.

956 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fae Tactics
Подробнее об игре Fae Tactics
Пошаговые сражения
Касательно особенностей данного приключения, то нужно сказать, что вы будете руководить не только девушками, однако станете участником битвы с пошаговым исполнением. У каждой представительницы фейри есть оригинальные способности к магическому искусству и еще они обладают непими навыками ближнего сражения. Для этого придется тщательно спланировать план действий и попытаться добиться положительного исхода. Также необходимо присмотреться к особенностям ваших подопечных, но еще обратите внимание на локации. Для начала практики собственных умений вам нужно скачать торрент Fae Tactics совершенно бесплатно. Тогда вы сможете приступить к активным действиям.

Ожесточенные столкновения
А еще нужно сказать о том, что вы станете участником опасного приключения, а еще постараться распланировать свои способности и понять есть ли у вас шансы на победу. Да, ваших противников будет довольно много, к тому же, они будут могущественными и жестокими. Поэтому вы тоже должны быть сильны и жестоки в этом противостоянии. Никак здесь не обойтись без планировки и готовности к риску, так что вы должны скачать торрент Fae Tactics на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

Нельзя расслабиться, потому что в представленном проекте вы еще увидите насколько люди могут быть злыми. Попытайтесь принять это и ни при каких обстоятельствах не терять ловкость, дабы шаг за шагом приближаться к победе в игре. Невзирая на то, что у фейри есть магия, все равно придется приложить максимум усилий, ведь в противном случае их ждет смерть. Мы не сомневаемся в том, что у вас получится, и вы станете хорошим руководителем. Советуем вам не тратить время и приступить к этой роли. Настало время оказать помощь этому волшебному миру и спасти фейри. Они и так достаточно сильно натерпелись от людей с их жестокостью и кровожадностью.

На этой странице вы можете скачать игру Fae Tactics через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив