Tenderfoot Tactics скачать торрент

Tenderfoot Tactics
Обновлено:
Скриншоты
Tenderfoot Tactics Tenderfoot Tactics Tenderfoot Tactics Tenderfoot Tactics Tenderfoot Tactics Tenderfoot Tactics
Название: Tenderfoot Tactics
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG, Открытый мир
Разработчик: Badru, Michael Bell, Isa Hutchinson, ...
Версия: Build 5746674
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Пришло время открыть для себя новую РПГ игрушку, которая в большей степени относится к жанру фэнтези и приключений. Готовы ли управлять отрядом героев? На первый взгляд может показаться, что эта игра похожа на сотни таких же. На самом деле, она захватывает с первых минут, раскрывая открытый мир Tenderfoot Tactics. Благодаря кастомизации персонажа достигается сохранение интереса к процессу. Существует разделение на классы, более того, поражает глубокий сюжет игры. Когда человечество перестало верить в чудеса, а на Землю опустилась тьма, наступает эра возрождения новых героев.

1.53 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tenderfoot Tactics
Подробнее об игре Tenderfoot Tactics
Ее величество – тактика
Тактическое превосходство – одно из преимуществ Tenderfoot Tactics. С одной стороны – теперь вы можете управлять целым отрядом, с другой – открываются возможности проявить себя на поле боя, влияя на ход военных действий. В отличие от других игрушек, где финал игры прогнозирован и нет никакой интриги, здесь вы можете менять условия и чувствовать себя максимально реалистично. Отдельное внимание стоит уделить стихиям, который периодически будут помогать, а иногда – станут настоящей преградой на пути к успеху. Все еще не знаете, как разнообразить досуг? Самое время скачать Tenderfoot Tactics через торрент на ПК на русском языке и окунуться в мир приключений.

Открытый мир
Еще одна непревзойденная особенность игры – возможность путешествия по огромному миру, открывая для себя новые возможности Tenderfoot Tactics. Несмотря на то, что игра не может похвастаться потрясающей графикой, вы можете проявить себя. Мир, который окружает героя, полон тайн и загадок, которые предстоит раскрыть. Зло, которое пришло на Землю, можно уничтожить, если неторопливо двигаться к своей цели. Ролевая игра для ПК обладает особой атмосферой, которая сразу чувствуется и не покидает геймера до самого конца. Если раньше приходилось искать скучные игрушки на один вечер, то сегодня можете скачать торрент Tenderfoot Tactics на ПК и провести время в захватывающем приключении.

Интересные декорации, непая прорисовка главных героев, интересный сюжет – это далеко не все преимущества игры. Ролевые приключения и тактические приемы всегда хорошо себя показывают, взаимодействуя друг с другом. Применяя свои возможности используя силу стихий, можно произвести фурор, демонстрируя успех в Tenderfoot Tactics.

Характеристики игры:
  • Мир Tenderfoot Tactics огромный, он просто безграничен. Изучая каждый уголок пространства, можете найти много интересного для своего персонажа.
  • Даже детали имеют значение, когда дело касается продуманной тактики. Здесь придется подумать, а не просто на автопилоте клацать по клавиатуре.
  • Окружающий мир измеряется в рамках необычной системы стихий, поражают воображение уникальные повороты сюжета и красивые декорации.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Dedicated GPU with SM4+
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tenderfoot Tactics через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив