Circle Empires Tactics скачать торрент

Circle Empires Tactics
Обновлено:
Скриншоты
Circle Empires Tactics Circle Empires Tactics Circle Empires Tactics Circle Empires Tactics Circle Empires Tactics Circle Empires Tactics
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия
Разработчик: Luminous
Издатель: Iceberg Interactive
Версия: v1.16
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Circle Empires Tactics предлагает игроку отправиться в приключение, в ходе которого важное значение имеет грамотная тактика. Ключом к победе здесь также выступает способность осуществлять командование бойцами. Если хочется проверить, насколько далеко можно продвинуться по игре, то, прежде всего, можно скачать торрент Circle Empires Tactics на ПК, и мир захватывающих боев будет открыт.

Игрок может выбирать, чью сторону он примет, а после можно отправиться отстаивать интересы данной стороны. Каждая из враждующих сторон имеет уникальные особенности и поставленные цели, над достижением которых игроку предстоит поработать. Это будет непросто, ведь битвы с противниками полны опасных моментов. Успешно преодолевайте все поджидающие вас испытания, чтобы прийти к победе. Адекватно оценивайте свои силы в каждый момент сражения и исключите любые сомнения, чтобы не оставить врагам ни единого шанса на победу.

141 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Circle Empires Tactics
Подробнее об игре Circle Empires Tactics
Тактическая направленность
Для игры характерно то, что игроку предоставляется полная свобода в проявлении своих навыков командования на пути к разгрому противников. Главный упор делается именно на боевые противостояния, которые будут разворачиваться на различных картах. Если хочется победить в каждом из них, то стоит выбрать правильную стратегию и придерживаться ее на протяжении всей битвы. Но иногда придется принимать важные решения здесь и сейчас. При этом важно оперативно оценить обстановку, чтобы исключить ошибку в своих действиях. Принимайте во внимание единицы, входящие в боевой арсенал. Настройтесь только на победу и уверенно двигайтесь к ней.

Заранее неизвестно, кто станет победителем в той или иной схватке. Здесь все зависит от навыков управления бойцами и использования боевого оружия. Игра характеризуется упрощённой системой визуального оформления, за счет чего упор делается на игровой процесс. Настраивайте своих бойцов, определяйтесь с артефактами и снаряжением, а также прокачивайте все юниты игры в ее процессе. Все это и еще много чего интересного станет доступно каждому, кто захочет скачать Circle Empires Tactics через торрент бесплатно на русском языке.

Особенности
Отличительные черты игры:
- Отличное графическое оформление и уникальный визуальный стиль.
- Множество возможностей для тактических взаимодействий.
- Возможность прокачивать бойцов, снаряжение и оружие.
- Наличие различных артефактов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3GHz dual core or 2GHz quad core
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 1GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Circle Empires Tactics через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив