Drox Operative 2 скачать торрент

Drox Operative 2
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Drox Operative 2 Drox Operative 2 Drox Operative 2 Drox Operative 2 Drox Operative 2 Drox Operative 2
Название: Drox Operative 2
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG, Открытый мир
Разработчик: Soldak Entertainment
Версия: v1.010
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В космосе постоянно проходят разные изменения. Активно развиваются расы, появляются могущественные создания, желающие захватить все планеты или некоторые из них. Одно из таких созданий – Дрокс, и сегодня мы хотим вас с ним познакомить. Ему удалось захватить сразу несколько рас. С его мощной армией в последнее время происходят какие-то изменения, что приводит к снижению активности и силы, и поэтому, он обратился к специализированным и универсальным пилотам, с просьбой помочь и присоединиться к плану действий. Эти пилоты – сильные, ловкие, и готовы к выполнению сложных заданий в одиночку. Именно такого пилота геймер получит в свое управление, и должен будет заняться проведением диверсий, чтобы его император вновь стал могущественным.

1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Drox Operative 2
Подробнее об игре Drox Operative 2
Особенности глубокого потенциала
Покажите во время игры все, на что вы способны. Сделайте все, чтобы стать более сильным, используя при этом технологии новых рас. Вас ждут путешествия по космическим просторам, во время которых нужно выполнить ряд задач и проникать в структуры. Доступны разные варианты действий, ведь игроки не ограничены абсолютно ничем, и могут делать все, что захотят. Однако стоит быть готовым к тому, что в космосе много неожиданностей, непредсказуемых явлений, а также врагов. Скачать Drox Operative 2 через торрент на ПК на русском языке предлагаем уже сейчас, чтобы как можно скорее отправиться в странное путешествие, и окунуться в захватывающую атмосферу. Может быть, ваше отношение к императору изменится, и тогда действовать придется совершенно по другому сценарию.

Уникальность космических кораблей
Среди главных ваших преимуществ стоит отметить наличие собственного космического корабля, на котором есть уникальное оружие и гибкие настройки. Прокачивайте его, пользуйтесь дополнительным оснащением, и не забывайте о том, что в этой игре есть возможность кастомизации. Несмотря на мощность и уникальность корабля, он все же подвержен мощным атакам противников, ведь они используют более серьезные технологии. Чтобы справиться с любыми врагами, нужно максимально улучшить свой космический транспорт, и позаботиться о качественном вооружении. Чтобы насладиться всеми особенностями игры, предлагаем уже сейчас скачать торрент Drox Operative 2 на ПК, и отправляться в открытый космос, наполненный опасностями и приключениями.

Хотите во всем этом поучаствовать? Не теряйте времени, ведь каждая минута на счету, и, чтобы достичь хорошего результата, придется приложить усилия. Вы окажетесь в огромной вселенной, наполненной сюрпризами, опасностями и непредвиденными ситуациями. Обращайте внимание на все детали, анализируйте происходящее, и тогда игровой процесс будет более продуктивным и результативным. Только от вас зависит, чем завершится это фантастическое приключение!

Особенности проекта
  • Игра порадует улучшенной графикой, и позволит насладиться каждым мгновением игрового процесса.
  • Различные функции в игре сделают ваше путешествие еще интересней, ведь вы практически не ограничены в действиях.
  • Используя разные договора, ваш персонаж сможет не только руководить отрядом воинов, но и получить власть на просторах галактики.

Системные требования:
ОС: Windows XP или лучше
Процессор: 2.0 GHz Core Duo (or other equivalent)
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: GeForce 2 or better
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Drox Operative 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив