Fated Kingdom скачать торрент

Fated Kingdom
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Fated Kingdom Fated Kingdom Fated Kingdom Fated Kingdom Fated Kingdom Fated Kingdom
Название: Fated Kingdom
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: GameLiberty
Версия: v1.6.38.200
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для всех поклонников цифровых настольных игр в жанре песочницы рекомендуем обратить внимание на Fated Kingdom. Эта игра предполагает участие 4 игроков. Атмосфера в представленном проекте довольно мрачная, если не сказать жуткая. Вам нужно выжить в виртуальном мире и спасти королевство Кинмар. Геймплей стандартный для подобного рода игр: каждый из участников по очереди бросает кости, вытягивает карту из колоды и перемещает героев по доске.

Особенности игры
  • стандартная настольная игра только в оцифрованном виде;
  • кооперативный режим на 4 участников;
  • яркая игровая доска с генерацией квадратов;
  • отсутствие принуждения;
  • реальная физика;
  • мрачный и устрашающий вымышленный мир.

336 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fated Kingdom
Подробнее об игре Fated Kingdom
Когда игра находилась на стадии разработки, создатели решили доставить удовольствие всем потенциальным игрокам и сделали игру максимально реалистичной. Вы словно окажетесь за столом вместе со своими друзьями, перед вами яркая игровая доска, карточная колода, игровые кости и жетоны героев. Все преимущества настольных игр собраны в этом проекте, но самым главным является возможность делать все что угодно. Все игровые сражения будут происходить в режиме реального времени.
В представленном проекте не осуществляется контроль за тем, как придерживаются правила на стороне программы. Все правила прописаны в меню игры. Поэтому согласно реальной настольной игре, игроки самостоятельно должны отыскать возможность реализовать правила. Но при взаимном согласовании могут вноситься некоторые изменения, сокращения или дополнения. В процессе игры можно даже чуточку хитрить, главное, чтобы этого не заметили ваши оппоненты. Если вам пришлась по душе эта игра, тогда скорее заходите на наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Fated Kingdom.
Все события будут происходить во времена Средневековья, но здесь задействованы также элементы фэнтези. Согласно сюжету королевство Кинмар захвачено ужасными монстрами и мародерами. Люди бросили свои поля, переставшие давать какой-либо урожай, а воины ушли воевать и больше не вернулись в родные края. Все государство наполнилось хаосом и разрушением.

Для того, чтобы оказать сопротивление всем бедам и вернуть королевство под свой контроль, правитель зовет своих верных соратников и слуг, чтобы они помогли вернуть потерянное. После чего он создает 4 гильдии. Это Феодальный пакт, Секретная коммуна, Ищейки и Наследие Кинмарра. У каждой из гильдий нет ограничений в их действиях, но все же есть строго оговоренный контракт. В нем сказано, что нужно избавиться от всего, что может навредить короне. Но по истечению десятилетия никаких изменений внутри государства не произошло. Наоборот, королевство потеряло свои территории и теперь под контролем только столица и несколько больших городов, возле которых только разоренные земли. Сюжетная линия в классическом понимании здесь отсутствует, но на карточках есть небольшие пометки, из которых вы сможете узнать всю информацию об этом мире.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/8.1/10
Процессор: Intel Celeron E1600 2.4 ГГц или AMD Athlon 5600B 2.9 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 520 1 ГБ или ATI Radeon HD 5570 2 ГБ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fated Kingdom через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив