Windy Kingdom скачать торрент

Windy Kingdom
Обновлено:
Скриншоты
Windy Kingdom Windy Kingdom Windy Kingdom Windy Kingdom Windy Kingdom Windy Kingdom
Название: Windy Kingdom
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Выживание, Симуляторы, RPG
Разработчик: EastFog Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Для тех, кто скучает по увлекательным проектам приключенческого жанра, советуем присмотреться к новой игре. В ней вы сможете отправиться в удивительное путешествие, а сам проект порадует вас игровой атмосферой и графическим оформлением. Вашим заданием в игре будет построить собственную ферму, но на сей раз вы должны действовать активно. Придется заниматься добыванием необходимых ресурсов, которые понадобятся для достижения положительного исхода в игре. Вы будете заниматься строительством разных мест для выращивания фруктов, а также думать о том, как защитить свой урожай. Словом, заданий у вас будет предостаточно, необходимо максимально эффективно использовать все представленные шансы и шаг за шагом продвигаться к выполнению поставленной цели.

1.02 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Windy Kingdom
Подробнее об игре Windy Kingdom
Необычная история
В представленном интерактивном проекте вы получите возможность посетить одно королевство, которое потерпело довольно сильные изменения, и жить в нем теперь почти невозможно. Кроме того, состоятельные жители решили оставить планету Земля и отправиться в космос. Таким образом, те, кто остался внизу обречены на верную смерть, ведь повсюду начали появляться жуткие чудовища, обладающие разрушительной силой. Кроме того, для них главным источником пищи являются живые люди. Все королевство погрузилось в жуткое проклятие, оно почти сгубило всю мужскую часть населения, женщинам ничего не остается, как коротать свою жизнь в одиночестве. Но настало время изменить все устои данного мира и позволить каждому ощутить на вкус новую жизнь. Вам достаточно только скачать торрент Windy Kingdom совершенно бесплатно.

День «Кровавой луны»
Если говорить об интересных моментах, то самым увлекательным из них станет столкновение с Днем Кровавой луны. Такое событие для большинства является самым жутким кошмаром, потому что предоставляет возможность самостоятельно прикоснуться к страшным монстрам и попытаться вступить с ними в сражение. В этот день чудовища целыми группами бегают по городу и убивать всех на своем пути. Дабы избежать подобного развития событий, вы должны показать свою ловкость, постараться успеть построить защитные сооружения и даже вступить в сражение с этими чудовищами. Что ж, звучит похоже на сумасшествие, но именно этот день будет самым страшным. И каждое его повторение будет еще более сложным и кровавым. Для того, чтобы самостоятельно увидеть все особенности этой игры, нужно посетить наш сайт и скачать торрент Windy Kingdom совершенно бесплатно.

На сей раз вам не нужно тратить много времени, а уже приступать к активным действиям. Для достижения поставленных целей можно применять самые разные способы и методы. Что ж, отныне судьба города и фермы находиться в ваших руках. Сделайте все возможное для достижения победного результата. Нам остается только пожелать вам удачи в игре и приятного времяпровождения!

На этой странице вы можете скачать игру Windy Kingdom через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив