Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » The Fall Last Days of Gaia

The Fall Last Days of Gaia скачать торрент

The Fall Last Days of Gaia
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Fall Last Days of Gaia The Fall Last Days of Gaia The Fall Last Days of Gaia The Fall Last Days of Gaia The Fall Last Days of Gaia The Fall Last Days of Gaia
Название: The Fall Last Days of Gaia
Год выхода: 2005
Жанр: RPG
Разработчик: Silver Style Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для любителей игр с глобальными катастрофами, тогда вы получите удовольствие от представленной игры. Скачать торрент The Fall Last Days of Gaia можно на нашем сайте. Чтобы одержать победу в этой игре, вам придется мобилизовать все свои ресурсы и постепенно идти вперед. Заранее предупреждаем, что трудностей на пути вы встретите довольно много. Тематика и жанр игры требуют не только понимания того, что происходит вокруг вас, но и постоянных активных действий, поисков путей для решения той или иной проблемы. Поэтому соберитесь с мыслями, освободите достаточное количество времени – и вперед. Игра весьма объемная и в ней сокрыто еще много мелких деталей, поэтому времени вам понадобиться немало. Добиваться нужного вам результата в большинстве случаев придется самостоятельно. Но это не помешает вам обзавестись союзниками, чтобы заниматься покорением территорий вместе.

1.10 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Fall Last Days of Gaia
Подробнее об игре The Fall Last Days of Gaia
Одной из главных особенностей данной игры будет уникальный игровой процесс. Дело в том, что вы сможете без препятствий путешествовать по всей локации, разговаривать со всеми персонажами игры и совершать самые разные действия. Вы можете попросить помощи у кого-нибудь, а если понадобиться, то и своровать. Так что хорошенько пораскиньте мозгами, а потом начинайте заниматься опробованием своих возможностей. Помните, что ваша репутация будет зависеть только от вас. И от того насколько положительной она будет зависеть то, сможете ли добраться до финиша.

Что касается всего остального, то данная игра рассказывает очень увлекательную историю, имеет ярких персонажей, наполнена огромным количеством всевозможных предметов и элементов снаряжения. Не стоит забывать и о неограниченных возможностях и взаимодействии с другими персонажами в игре. Самое главное, внимательно следите за развитием сюжета, обращайте внимания на все детали, они помогут вам быстро приловчиться к игровому процессу и станут залогом для достижения нужных целей. Касательно главного задания, то вы должны сделать этот мир лучше, изменить в нем некоторые порядки. Получится ли это у вас – покажет время.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Время установки ~10 минут
- RePack от Catalyst

Системные требования:
Операционная система: Windows XP или новее
Процессор: Intel Pentium 4 1,4 GHz, AMD Athlon XP 1400+
Оперативная память: 512 MB (XP) / 1 GB (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT или Radeon 1600 XT
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Fall Last Days of Gaia через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив